| Nome di prodotto | codifica di m12 D al cavo RJ45 |
|---|---|
| Tipo | Tipo di modellatura |
| Pali | 4p |
| Genere del connettore | Maschio |
| Ciclo accoppiamento | >500times |
| Nome di prodotto | Codifica di M12 A al cavo RJ45 |
|---|---|
| Tipo | Tipo di modellatura |
| Pali | 8P |
| Genere del connettore | Maschio |
| Ciclo accoppiamento | >500times |
| Type | DIN |
|---|---|
| Gender | Male Female |
| Pins | 3 4 5 8 12 17 pin |
| Rated Voltage | 250V |
| Rated Current | 4A |
| Pin di D-SUB | perno 9 15 |
|---|---|
| Perno M12 | perno 2 3 4 5 8 12 17 |
| Codifica M12 | Una codifica di B D |
| Grado di protezione | IP67/IP68 |
| Materiale del connettore di D-SUB | CuZn PA66 |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Spina | Pin 4 |
| Valutazione corrente | 4A |
| Termini di pagamento | T/T Western Union PAYPAL |
| Il IP ha valutato | IP67/IP68 |
| Grado di protezione | IP67/IP68 |
|---|---|
| Sistema di bloccaggio del connettore | Vite/Solder/PCB/Wire |
| Operazione meccanica | >500 cicli accoppiamento |
| Materiale del connettore | CuZn PA66 |
| Placcatura dei contatti | Au (placcatura in oro) |
| Pin | perno 5 8 |
|---|---|
| Codifica | Una codifica |
| Grado di protezione | IP67/IP68 |
| Corrente | 2A |
| Tensione | 30V |
| Codifica | UNA B D X che codifica |
|---|---|
| Contatti | 3 4 5 8 12 17 contatti |
| Tensione nominale | 250 V |
| Corrente nominale | 4A |
| Cavo AWG | 26AWG-22AWG |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Numero di modello | connettore rj45 |
| Applicazione | Automobilistico, automobilistico, sensore, automozione |
| Materiale del contatto | Ottone con oro placcato |
| Azioni la temperatura | -20℃~+80℃ |
| Perno M12 | 3 4 5 8 12 17 pin |
|---|---|
| Codifica | Codifica A B D X |
| Sistema di bloccaggio del connettore | Saldare/PCB/Filo |
| Placcatura dei contatti | Au (placcatura in oro) |
| Materiale del connettore | CuZn,TPU |