| Codifica | Codifica A B D X |
|---|---|
| Perno M12 | 3 4 5 8 12 17 pin |
| Tipo | A saldare/Pcb/Con filo |
| Materiale del connettore | CuZn,TPU |
| Temperatura di funzionamento | -25°C~85°C |
| Connettore che chiude sistema a chiave | Saldi la chiusura |
|---|---|
| Pin | 3pin, 4pin.5pin, 8pin, 12pin, 17pin |
| Grado di protezione | IP68/IP67 |
| Temperatura di funzionamento | -25°C~85°C |
| Tipo | singola spina; doppie spine |
| Pin | Pin 8 |
|---|---|
| Codifica | Una codifica |
| Genere | Maschio/femminile |
| Corrente | 2A |
| Tensione | 30V |
| perni | 3 4 5 8 12 17 perni |
|---|---|
| Codificato | A B D X codificato |
| Forma | Angolo / Dritto |
| Genere | Femmina maschio |
| Tipo | Schermato/non schermato |
| Perno M12 | 3 4 5 8 12 17 pin |
|---|---|
| Interfaccia | Un codice di B D X |
| Tipo | Chiusura posteriore/anteriore |
| Placcatura dei contatti | Au (placcatura in oro) |
| Materiale del connettore | CuZn,TPU |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Numero di modello | presa di alimentazione maschio 4pin |
| Applicazione | Automobilistico |
| Materiale dell'inserzione | TPU+GF |
| Materiale di Overmold | TPU trasparente |
| Tipo | Cavo modellato |
|---|---|
| il centro | 8P8C |
| Genere | Maschio al maschio |
| Lunghezza di cavo | Solitamente 20cm - 30cm; Secondo il requisito di cliente |
| Materiale del cavo | PUR o PVC |
| Corrente | 1A per 12 pin/2A per 8 pin/4A per il perno 3 4 5 17 |
|---|---|
| Tensione | 30V per 8 12 pin/60V per 5 pin/250V per il perno 3 4 17 |
| perno | perno 3 4 5 8 12 17 |
| Codifica | Una codifica di B D |
| Temperatura di funzionamento | -25°C~85°C |
| Tipo | Cavo modellato |
|---|---|
| Genere | Maschio al maschio |
| il centro | 8pin 8core |
| Cavo OD | 5.5mm~7.0mm |
| Lunghezza di cavo | Solitamente 20cm - 30cm; Secondo il requisito di cliente |
| Nome di prodotto | M5 M8 M12 M16 ha modellato il cavo |
|---|---|
| Norma | IEC61076-2-101 |
| Modo del contatto | vite |
| materiale dell'inserzione | pa66+gf20% |
| Dado di accoppiamento/vite | Ottone con nichelato |