| Requiremnet di Custume | Accetti |
|---|---|
| Corrente nominale | 10A |
| Tensione nominale | 250V |
| Operazione meccanica | >500 cicli accoppiamento |
| Conformità di contabilità elettromagnetica | schermato |
| perno | perni 2 3 4 5 7 8 9 10 12 16 17 20 24 26 |
|---|---|
| Corrente nominale | 3A, 5A, 10A, 13A, 15A, 25A, 30A, 50A |
| Tensione nominale | 125V, 180V, 200V, 250V, 500V |
| Tipo | supporto/Assemblea del pannello/con cavo |
| Tensione di prova (AC.V) 1min | 1000,1200,1500 |
| Grado di protezione | IP65 |
|---|---|
| Pin | 2pin; 3pin |
| Codice | Poiché codice di C |
| Tipo | Base; spina; cavo modellato |
| Corrente nominale | 10A |
| perno | 2 + PE; 3 + PE |
|---|---|
| Dimensione | SizeA, SizeB, SizeC |
| Tipo | Spina, base; Cavo modellato |
| Grado di protezione | IP65 |
| Corrente nominale | 10A |
| perno | 2 + PE/3 + PE |
|---|---|
| Codifica | Poiché codifica di C |
| Corrente nominale | 10A |
| Tensione nominale | 250V |
| Temperatura di funzionamento | -30°C~120°C |
| Rated Voltage | 250V |
|---|---|
| Rated Current | 4A |
| Type | ADAPTER |
| Contact Plating | Au(gold Plating) |
| Pin | 4 pin |