| Genere | Maschio o femminile |
|---|---|
| Contatto | 3 4 5 8 12 17 contatti |
| Codifica | UNA B D X che codifica |
| Genere | Diritto; Angolo |
| Tipo | estremità libera; doppie spine |
| Codifica | UNA B D X che codifica |
|---|---|
| Posizioni | 3 4 5 8 12 17 posizioni |
| Corrente nominale | 1A per 12 pin/2A per 8 pin/4A per il perno 3 4 5 17 |
| Tensione nominale | 30V per 8 12 pin/60V per 5 pin/250V per il perno 3 4 17 |
| Grado di protezione | IP68/IP67 |
| Genere | Femminile/maschio |
|---|---|
| Grado di protezione | IP68/IP67 |
| AWG del cavo | 26AWG-22AWG |
| Connettore che chiude sistema a chiave | Lega per saldatura |
| Abitudine | Accettabile |
| Genere | Femminile o maschio |
|---|---|
| perno | perno 3 4 5 8 12 17 |
| Grado di protezione | IP68 o IP67 |
| Materiale del connettore | CuZn, TPU o PVC |
| AWG del cavo | 26AWG, 24AWG, 22AWG |
| Contatto | 3 4 5 8 12 17 contatti |
|---|---|
| Codifica | UNA B D X che codifica |
| Tensione nominale | 250V |
| Corrente nominale | 4A |
| Lunghezza di cavo | secondo il requisito di cliente |
| Contatti | 3 4 5 8 12 17 contatti |
|---|---|
| Codificato | UNA B la D X ha codificato |
| Genere | Vite; Lega per saldatura; PWB; Con cavo |
| Genere | maschio e femminile |
| Tipo | Serratura anteriore; Serratura posteriore |
| Perni | 3 4 5 8 12 17 perni |
|---|---|
| Codificato | UNA B la D X ha codificato |
| Corrente nominale | 4A |
| Tensione nominale | 250V |
| Tipo | Con il tipo del cavo |
| Pin | perno 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Codifica | UNA B D X che codifica |
| Genere | Maschio/femminile |
| Temperatura di funzionamento | -25°C~85°C |
| Grado di protezione | IP67/IP68 |
| Sbocco | Cavo adatto del OD 4-8mm |
|---|---|
| Deposito per contatto | Au (placcatura in oro) |
| Materiale del connettore | CuZn,TPU |
| Resistenza di contatto | ≤10mΩ |
| Operazione meccanica | >500 cicli accoppiamento |
| Genere | Maschio e femmina |
|---|---|
| Tipo di connettore | spina femminile maschio |
| Codice | A/B/D codificato |
| Materiale di contatto | Cuzn, TPU |
| Tensione nominale | 30V per 5/6/8 pin, 60V per 3/4 pin |