| Grado di protezione | IP67; IP68 |
|---|---|
| Schermato | SÌ |
| Il centro | 4P4C; 8P8C |
| Norma | Cat6a; Cat5e |
| Tipo | Gomito; Diritto |
| Tipo | Adaptatore, montatura/montaggio/montaggio |
|---|---|
| Applicazione | Audio & video |
| Genere | Femminile/maschio |
| Nome dei prodotti | connettore impermeabile rj45 |
| gatto | CAT5e/CAT6a |
| Perni | 3 4 5 8 12 17 perni |
|---|---|
| Codifica | UNA B D X che codifica |
| Genere | Femminile e maschio |
| Tipo | Metallo; Plastica |
| Genere | Vite; Lega per saldatura; PWB; Con cavo |
| Tipo | Metallo; Plastica |
|---|---|
| Genere | Femminile e maschio |
| Materiale di alloggio | L'ottone/zinca la fusione sotto pressione nichelata |
| Materiale del connettore | CuZn, TPU |
| Modo | 3 4 5 8 12 17 modi |
| perno | 8P8C |
|---|---|
| Colore | Nero |
| Chiusura del sistema a chiave | Vite |
| Tipo | Supporto pannello/dell'Assemblea/modellato |
| Cavo OD | 5.5mm~7.0mm |
| Corrente nominale | 1A per 12 pin/2A per 8 pin/4A per il perno 3 4 5 17 |
|---|---|
| Tensione nominale | 30V per 8 12 pin/60V per 5 pin/250V per il perno 3 4 17 |
| Genere | Maschio o femminile |
| il centro | il centro 3 4 5 8 12 17 |
| Grado di protezione | IP68 o IP67 |
| Temperatura di funzionamento | -30°C~105°C |
|---|---|
| Grado di protezione | IP67/IP68 |
| Connettore che chiude sistema a chiave | Vite/solder/PCB/wire |
| operazione meccanica | >500 cicli accoppiamento |
| Materiale del connettore | CuZn PA66 |
| Tipo | Connettore del sensore |
|---|---|
| Genere | Femmina maschio |
| Applicazione | Automobilistico |
| perni | 4p |
| Tipo di collegamento | Connettore del pannello M12 |
| Tipo | DIN |
|---|---|
| Applicazione | Automotive Industrial Aviation LED solare |
| Genere | Maschio femmina |
| Pini | 3 4 5 6 8 12 17 pin connettore |
| Tensione nominale | 250 V |
| Nome di prodotto | m12 X che codifica al cavo RJ45 |
|---|---|
| Tipo | supporto del pannello frontale |
| Pali | 8P |
| Genere del connettore | Maschio |
| Ciclo accoppiamento | >500times |