| Corrente nominale | 4A |
|---|---|
| Tensione nominale | 250V |
| perno | 3pin, 4pin.5pin, 8pin, 12pin, 17pin |
| Codice | Una B D Xcoded |
| Connettore che chiude sistema a chiave | Lega per saldatura |
| Codificato | UNA B la D X ha codificato |
|---|---|
| Perni | 3 4 5 8 12 17 perni |
| Corrente nominale | 4A |
| Tensione nominale | 250V |
| forma | 90 gradi/diritto |
| Corrente | 4A |
|---|---|
| Tensione | 250V |
| Perni | 3 4 5 8 12 17 perni |
| Codificato | Una B D ha codificato |
| Grado di protezione | IP68/IP67 |
| Tipo | DIN |
|---|---|
| Applicazione | Automotive Industrial Aviation LED solare |
| Genere | Maschio femmina |
| Pini | 3 4 5 6 8 12 17 pin connettore |
| Tensione nominale | 250 V |
| Temperatura di funzionamento | -25°C~85°C |
|---|---|
| Connettore che chiude sistema a chiave | Lega per saldatura/PWB/cavo |
| Deposito per contatto | Au (doratura) |
| Tensione nominale | 30V per 8 12 pin/60V per 5 pin/250V per il perno 3 4 17 |
| Grado di protezione | IP67/IP68 |
| M12 corrente | 1A per 12 pin/2A per 8 pin/4A per il perno 3 4 5 17 |
|---|---|
| Tensione M12 | 30V per 8 12 pin/60V per 5 pin/250V per il perno 3 4 17 |
| Codifica M12 | Una codifica di B D |
| Grado di protezione | IP67/IP68 |
| Materiale del connettore di D-SUB | CuZn PA66 |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Marca | Rigoal connector(RG) |
| Numero di modello | Connettore M12-RJ45 |
| Tipo | RJ45, modellato |
| Applicazione | Ethernet |
| Tipo | DIN |
|---|---|
| Applicazione | Automotive Industrial Aviation LED solare |
| Genere | Maschio femmina |
| Pini | Connettore a 3 4 5 8 12 17 pin |
| Tensione nominale | 250 V |
| Type | DIN |
|---|---|
| Gender | Male Female |
| Pins | 3 4 5 8 12 17 pin Connector |
| Rated Voltage | 250V |
| Rated current | 4A |
| Type | DIN |
|---|---|
| Gender | Male Female |
| Pins | 3 4 5 8 12 17 pin |
| Rated Voltage | 250V |
| Rated Current | 4A |