| Tipo | Adattatore, stampato/Montaggio a pannello/Assemblaggio/cavo stampato |
|---|---|
| Applicazione | Audio & video |
| Genere | Femminile/maschio |
| Nome dei prodotti | Connettore impermeabile M12 a RJ45 |
| Temperatura di esercizio | -30°C~105°C |
| Nome dei prodotti | M12 ha modellato il connettore |
|---|---|
| Coding | D |
| Tipo | Fabbricazione a partire da |
| Temperatura operativa | ℃ -25℃~85 |
| Laurea Ip | IP67/IP68 |
| Codifica | UNA B D X che codifica |
|---|---|
| Pin | perno 3 4 5 8 12 17 |
| Grado di protezione | IP67/IP68 |
| Corrente nominale | 1A per 12 pin/2A per 8 pin/4A per il perno 3 4 5 17 |
| Tensione nominale | 30V per 8 12 pin/60V per 5 pin/250V per il perno 3 4 17 |
| Tipo | DIN |
|---|---|
| Applicazione | Automotive Industrial Aviation LED solare |
| Genere | Maschio femmina |
| Pini | Connettore a 3 4 5 8 12 17 pin |
| Tensione nominale | 250 V |
| Materiali del cavo | Richiesta del portone 5e/Gate 6e/Custom |
|---|---|
| Pin | perno 4 8 |
| Codice | Un codice di B D X |
| Corrente nominale | 2A per un perno di codice 8 di X, 4A per il perno di codice 4 di D |
| Tensione nominale | 30V per un perno di codice 8 di X, 250V per il perno di codice 4 di D |
| Tipo | Adattatore del sensore |
|---|---|
| Genere | Femmina |
| perni | 4p |
| Tipo di collegamento | M12 al connettore RJ45 |
| Orientamento | Diritto |
| perno | perno 3 4 5 6 8 12 17 |
|---|---|
| Codice | Un codice di B D X |
| Temperatura di funzionamento | -25°C~85°C |
| Grado di protezione | IP67/IP68 |
| Connettore che chiude sistema a chiave | Vite/solder/PCB/wire |
| Tipo | Adattatore |
|---|---|
| Applicazione | Rete / Audio e Video / Ethernet |
| Genere | Femminile/maschio |
| Nome del prodotto | Collegamento a cavo impermeabile da M12 a RJ45 |
| Colore | Blu, verde, nero o OEM |
| Tipo | Cat 5e |
|---|---|
| Numero di conduttori | 4 |
| Nome del prodotto | Cavo connettore da M12 a RJ45 |
| Standard | IEC 61076-2-101 |
| Contatti | Sono disponibili 3, 4, 5, 8, 12 pin |
| Tipo | Adattatore, stampato/Montaggio a pannello/Assemblaggio/cavo stampato |
|---|---|
| Applicazione | Audio & video |
| Genere | Femminile/maschio |
| Nome dei prodotti | Connettore impermeabile M12 a RJ45 |
| Temperatura di esercizio | -30°C~105°C |