| Corrente nominale | 2A; 4A |
|---|---|
| Tensione nominale | 30V; 250V |
| Codificato | UNA B la D X ha codificato |
| Posizioni | 3 4 5 6 8 12 17 posizioni |
| Genere | Maschio/femminile |
| perno | perno 3 4 5 6 8 12 17 |
|---|---|
| Codice | Un codice di B D X |
| Corrente nominale | 2A per un perno di codice 8 di X, 4A per il perno di codice 4 di D |
| Tensione nominale | 30V per un perno di codice 8 di X, 250V per il perno di codice 4 di D |
| Tipo | Supporto pannello/dell'Assemblea/modellato |
| Corrente nominale | 2A per il perno 8, 4A per il perno 4 |
|---|---|
| Tensione nominale | 30V per il perno 8, 250V per il perno 4 |
| Posizioni | 3 4 5 6 8 12 17 posizioni |
| Codificato | UNA B la D X ha codificato |
| Genere | Femmina; Maschio |
| Tipo | DIN |
|---|---|
| Applicazione | Automotive Industrial Aviation LED solare |
| Genere | Maschio femmina |
| Pini | Connettore a 3 4 5 8 12 17 pin |
| Tensione nominale | 250 V |
| Codifica | UNA B D X che codifica |
|---|---|
| Il centro | il centro 3 4 5 6 8 12 17 |
| Materiali del cavo | Richiesta del portone 5e/Gate 6e/Custom |
| Corrente nominale | 2A; 4A |
| Tensione nominale | 30V; 250V |
| Tipo | DIN |
|---|---|
| Applicazione | Automotive Industrial Aviation LED solare |
| Genere | Maschio femmina |
| Pini | Connettore a 3 4 5 8 12 17 pin |
| Tensione nominale | 250 V |
| Tipo | Adapter, M12 |
|---|---|
| Applicazione | Automotive, sensori o automazione |
| Genere | Maschio |
| Nome del prodotto | M12 Cavo di stampaggio a 8 pin |
| Nocciolo/vite di accoppiamento | Ottone con nichelato |
| Numero di modello | M12 |
|---|---|
| Tipo | CAT 5E |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Nome di prodotto | M12 al cavo del connettore rj45 |
| Contatti | 3,4,5,8,12pins sono disponibili |
| Grado del IP | IP67/IP68 |
|---|---|
| Deposito per contatto | Au (doratura) |
| Modo del contatto | Rapidamente serratura/serratura della vite |
| Connettore che chiude sistema a chiave | Vite/solder/PCB/wire |
| Cavo OD | 5.5mm~7.0mm |
| Nome di prodotto | M12 al RJ45 che modella cavo impermeabile |
|---|---|
| Applicazione | Automobilistico, sensore, automozione |
| Materiale dell'inserzione | TPU+GF |
| Materiale del contatto | Ottone con oro placcato |
| Materiale di Overmold | TPU trasparente |