| Tipo del connettore | RJ45 a m12 |
|---|---|
| Genere del prodotto | Maschio al maschio |
| Valutazione corrente | 1.5A |
| valutazione di tensione | 30V CA, CC 42V |
| Grado di protezione | IP68 |
| Tipo | Adattatore |
|---|---|
| Applicazione | Sensore/Automotive |
| Genere | Maschio & femminile |
| Colore | Nero, metallo |
| Nome del prodotto | Connettore per testa di stampaggio M12 |
| Codificato | A B D X codificato |
|---|---|
| perni | 3 4 5 8 12 17 perni |
| Corrente nominale | 4A |
| Tensione nominale | 250 V |
| Forma | Angolo / Dritto |
| Perni | 3 4 5 8 12 17 perni |
|---|---|
| Codificato | UNA B la D X ha codificato |
| Grado di protezione | IP68/IP67 |
| forma | 90 gradi/diritto |
| Genere | Femminile/maschio |
| Codificato | UNA B la D X ha codificato |
|---|---|
| Perni | 3 4 5 8 12 17 perni |
| forma | 90 gradi/diritto |
| Genere | Femminile/maschio |
| Grado di protezione | IP68/IP67 |
| Interfaccia | Codifica A B D X |
|---|---|
| Perno M12 | 3 4 5 8 12 17 pin |
| Tipo | Chiusura posteriore/anteriore |
| Placcatura dei contatti | Au (placcatura in oro) |
| Temperatura di funzionamento | -40°C~85°C |
| Codice | Un codice |
|---|---|
| Pin | perno 5 8 |
| Connettore che chiude sistema a chiave | Lega per saldatura |
| Deposito per contatto | Au (doratura) |
| Materiale del connettore | PUR, TPU o PVC |
| Numero di modello | M12 |
|---|---|
| Tipo | SCART, connettori circolari, presa di alimentazione |
| Applicazione | Potere |
| perni | 16p, 4p, 5P, 12p, 7P, 10P, 9P, 3P, 8P, 6P |
| Grado del IP | IP67/IP68 |
| Il centro | 8P8C |
|---|---|
| Grado di protezione | IP68; IP67 |
| Norma | Cat5e; Cat6a |
| Serie | Supporto del pannello |
| Genere | Femmina |
| Tipo | Supporto pannello/dell'Assemblea/modellato |
|---|---|
| Temperatura di funzionamento | -30°C~105°C |
| Grado di protezione | IP67/IP68 |
| Connettore che chiude sistema a chiave | Vite/solder/PCB/wire |
| operazione meccanica | >500 cicli accoppiamento |