| Tipo | 2PE; 3PE |
|---|---|
| DIMENSIONE | Poiché dimensione di C |
| Serie | Base; spina; cavo modellato |
| Temperatura di funzionamento | -30°C~120°C |
| Connettore che chiude sistema a chiave | VITE |
| Nome di prodotto | Cavo di modellatura di M12 8pin |
|---|---|
| Applicazione | Sensore o automazione |
| Dado di accoppiamento/vite | Ottone con nichelato |
| Norma | IEC61076-2-101 |
| Contatti | 3 4 5 6 8 12pins |
| Tipo | Adattatore |
|---|---|
| Applicazione | Telecamera industriale, Lavoro Ethernet |
| Genere | Male&Female |
| Colore | nero, verde |
| Nome del prodotto | Cavo connettore da M12 a RJ45 |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Numero di modello | Connettori del sensore di serie M12 |
| Applicazione | industriale e automative |
| Nome del prodotto | connettore circolare di 2/3/4/5/8/12/17Pin M12 |
| Orientamento | Dritto |
| Tipo del connettore | RJ45 a m12 |
|---|---|
| Genere del prodotto | Femmina al maschio |
| Valutazione corrente | 1.5A |
| Valutazione di tensione | 30V CA, CC 42V |
| Prestazione | CAT 5e |
| Description | M12 to rj45 patch cable, m12 male to rj45 cable, m12 female to rj45 cable, 10Gbps gigabit x-coded m12 to rj45 ethernet cable, IP67 waterproof male rj45 to m12 cable for industry ethernet systems. |
|---|---|
| Rated Voltage | 250V |
| Operating Temperature | -25°C~85°C |
| Type | ADAPTER |
| Application | Audio & Video |
| Tipo | DIN |
|---|---|
| Genere | Femmina maschio |
| Pin | 3 4 5 8 12 17 pin |
| Tensione nominale | 250 V. |
| Corrente nominale | 4a |
| Tipo | DIN |
|---|---|
| Genere | Femmina maschio |
| Pin | 3 4 5 8 12 17 pin |
| Tensione nominale | 250 V. |
| Corrente nominale | 4a |
| Customization | Yes |
|---|---|
| Type | ADAPTER |
| Pin | 4 pin |
| Contact Plating | Au(gold Plating) |
| Operating Temperature | -25°C~85°C |
| Corrente nominale | 4A |
|---|---|
| Tensione nominale | 250V |
| Resistenza di contatto | ≤10mΩ |
| perno | 3pin, 4pin.5pin, 8pin, 12pin, 17pin |
| Codice | Una B D Xcoded |