| Shell Material | Metallo/plastica |
|---|---|
| Tensione nominale | 250V per 3/4 di perno, 60V per 5/6pin, 30V per 8/12/17pin |
| Tipo del connettore | /RJ45 ad Ethernet M12/D-sotto/USB/a MINI BACCANO/M8/GX12 |
| Applicazione 1 | Sensori miniatura/macchina fotografica industriale/bici elettrica |
| Codice | A / B/C/D/K/L/X/S/codice di T |
| Luogo di origine | La Cina |
|---|---|
| Tipo | connettore impermeabile, connettore impermeabile |
| Applicazione | automazione |
| serie | M12 |
| Materiale del contatto | CuZn (d'ottone) |
| Connettore che chiude sistema a chiave | Lega per saldatura/PWB/cavo |
|---|---|
| Temperatura di funzionamento | -25°C~85°C |
| Operazione meccanica | >500 cicli accoppiamento |
| Corrente nominale | 1A per 12 pin/2A per 8 pin/4A per il perno 3 4 5 17 |
| Tensione nominale | 30V per 8 12 pin/60V per 5 pin/250V per il perno 3 4 17 |
| Tipo | Serie Din, M. |
|---|---|
| Genere | Femmina maschio |
| Contatti | 3 4 5 6 8 12 17 pin |
| Modo del contatto | Vite |
| Grado IP | IP67/IP68 |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Marca | Rigoal connector(RG) |
| Numero di modello | Connettori di Ethernet di codice di M12 X |
| Tipo | SCART, modellato |
| Applicazione | Potere |
| Nome di prodotto | Tipo di plastica impermeabile connettore di IP67 m12 T del cavo elettrico |
|---|---|
| Materiale dell'inserzione | TPU+GF |
| Materiale di Overmold | TPU trasparente |
| Numero di Palo | 2,3,4,5,6,8,12 perni |
| Il grado di protegge | IP67/IP68 |
| Pin | perno 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Codice | Un codice di B D |
| Grado di protezione | IP67/IP68 |
| Connettore che chiude sistema a chiave | Vite (12pin è il tipo della lega per saldatura) |
| Operazione meccanica | >500 cicli accoppiamento |
| perno | perno 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Codifica | Una codifica di B D |
| genere | Maschio e femminile |
| Tipo | supporto/Assemblea/cavo del pannello |
| Temperatura di funzionamento | -25°C~85°C |
| Luogo di origine | La Cina |
|---|---|
| Tipo | onnector impermeabile |
| Applicazione | automazione |
| serie | M12 |
| Materiale del contatto | CuZn (d'ottone) |
| Norma | Cat6a; Cat5e |
|---|---|
| Il centro | 4pin; 8pin |
| Deposito per contatto | Au (doratura) |
| Grado di protezione | IP67; IP68 |
| Schermato | SÌ |