| Shell Material | Metallo/plastica |
|---|---|
| Tensione nominale | 250V per 3/4 di perno, 60V per 5/6pin, 30V per 8/12/17pin |
| Tipo del connettore | /RJ45 ad Ethernet M12/D-sotto/USB/a MINI BACCANO/M8/GX12 |
| Applicazione 1 | Sensori miniatura/macchina fotografica industriale/bici elettrica |
| Codice | A / B/C/D/K/L/X/S/codice di T |
| Tipo | L20 |
|---|---|
| Genere | Femmina |
| Contatti | 2P |
| Materiale | NYLON ecologico |
| Grado del protettore | IP68 |
| Coppia | accoppiamento infilato |
|---|---|
| Termine | Lega per saldatura |
| Shell Material | In lega di zinco con nikelplate |
| Ciclo accoppiamento | 500times |
| Materiale dell'inserzione | PA66+%30GF |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Spina | perno 5 |
| Valutazione corrente | 50A massimo |
| Numero di modello | Connettore di Weipu |
| Tipo del connettore | Spinga la chiusura |
| Contatti | 5 perni |
|---|---|
| Progettazione del connettore | Connettore dell'Assemblea |
| Termine | Lega per saldatura |
| Grado di protezione | IP68 |
| Shell Material | Materiale di Shcoll |
| Genere | Femmina |
|---|---|
| nome del connettore | 7/8" connettore |
| Tipo | connettore modellato |
| Protegga a livello | IP67 |
| Contatti | 5p |
| Nome di prodotto | Connettore impermeabile di UCU |
|---|---|
| Genere | Femmina e maschio |
| Valutazione corrente | 10A |
| numero dei contatti | 2.3.4.5 .6.7.9pins |
| Tipo del connettore | senza SR |
| Diametro esterno del cavo | 7-12mm |
|---|---|
| Corrente nominale (A) | 5A |
| Termine | Lega per saldatura |
| Tensione nominale (AC.V) | 500V |
| Tensione di prova (AC.V) 1MIN | 1500V |
| Numero dei contatti | 4 |
|---|---|
| Codificato | UNA B la D X ha codificato |
| Nome | Cavo impermeabile M12 |
| Gamma di temperature | -25℃~+85℃ |
| Grado di protezione | IP68/IP67 |
| Luogo d'origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Inserisci materiale | TPU+GF |
| Materiale di Overmold | TPU trasparente |
| Numero di Palo | 3/4/5/8/12/17pins |
| Il grado di protegge | IP67/IP68 |