| Connettore del prodotto | FUS-1 |
|---|---|
| Genere del connettore | Maschio |
| Valutazione corrente | 10A |
| Contatti | 7pins |
| Tipo | Connettore di UCU |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina, Cina |
|---|---|
| Marca | Rigoal connector(RG) |
| Numero di modello | m5 modanatura, connettore M5 |
| Tipo | modanatura |
| perni | 4p, 5P, 3P |
| Applicazione | Sensore o automazione |
|---|---|
| dado / vite di accoppiamento | Ottone con nichelato |
| Norma | IEC61076-2-101 |
| Contatti | 3 4 5 6 8 12pins |
| Modo del contatto | Lega per saldatura |
| Connettore del prodotto | FUS-1 |
|---|---|
| Genere del connettore | Femmina |
| Valutazione corrente | 10A |
| Contatti | 4pins |
| Tipo | Serie di UCU |
| Connettore del prodotto | FUS-1 |
|---|---|
| Genere del connettore | Femmina al maschio |
| Valutazione corrente | 10A |
| Contatti | 5pins |
| Tipo | Connettore di UCU |
| Contatti | 2/3/4/5/6/8/12/17pins |
|---|---|
| Code type | A/B/C/D |
| Genere | Femmina/maschio |
| Materiale del cavo | PVC/PUR |
| Grado di protezione | IP67/IP68 |
| Materiali del cavo | Richiesta del portone 5e/Gate 6e/Custom |
|---|---|
| Pin | perno 4 8 |
| Codice | Un codice di B D X |
| Corrente nominale | 2A per un perno di codice 8 di X, 4A per il perno di codice 4 di D |
| Tensione nominale | 30V per un perno di codice 8 di X, 250V per il perno di codice 4 di D |
| Contatti | 2,3,4,5,7,9,12pins |
|---|---|
| Progettazione del connettore | Connettore dello PS di Weipu |
| Termine | Vite |
| Valutazione corrente | 10A |
| Materiale del contatto | Ottone con doratura |
| Marca | Rigoal |
|---|---|
| Connettore | M19 |
| Genere del prodotto | Femmina e maschio |
| Pali | 2P |
| Tipo | assemblea di campo |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Numero di modello | Connettore di Weipu |
| Spina | Pin 4 |
| Valutazione corrente | 50A massimo |
| Tipo del connettore | Spinga la chiusura |