| Corrente nominale | 1A per 12 pin/2A per 8 pin/4A per il perno 3 4 5 17 |
|---|---|
| Tensione nominale | 30V per 8 12 pin/60V per 5 pin/250V per il perno 3 4 17 |
| Pin | perno 3 4 5 8 12 17 |
| Codifica | UNA B D X che codifica |
| AWG del cavo | 26AWG-22AWG |
| Codificato | UNA B la D X ha codificato |
|---|---|
| Perni | 3 4 5 8 12 17 perni |
| forma | 90 gradi/diritto |
| Genere | Femminile/maschio |
| Grado di protezione | IP68/IP67 |
| Codificato | UNA B la D X ha codificato |
|---|---|
| Perni | 3 4 5 8 12 17 perni |
| Corrente nominale | 4A |
| Tensione nominale | 250V |
| forma | 90 gradi/diritto |
| Application | Automotive |
|---|---|
| Conductor Material | Customizable |
| Wire Length | Customize |
| Wire Gouge | 24AWG/26AWG |
| Product Category | Waterproof Cable Connector |
| Conductor Material | Customizable |
|---|---|
| Application | Automotive |
| Product Category | Waterproof Cable Connector |
| Wire Gouge | 24AWG/26AWG |
| Gender | Female Male |
| Numero del contatto | 2p, 3p, 4p, 5P |
|---|---|
| Diametro esterno del cavo | (4.5-7MM) UNA B (7-12MM) |
| Corrente nominale (A) | 5A, 3A |
| Diametro del contatto | 1.0*5 |
| Termine | Lega per saldatura |
| Codifica | UNA B D X che codifica |
|---|---|
| Pin | perno 3 4 5 8 12 17 |
| Grado di protezione | IP67/IP68 |
| Corrente nominale | 1A per 12 pin/2A per 8 pin/4A per il perno 3 4 5 17 |
| Tensione nominale | 30V per 8 12 pin/60V per 5 pin/250V per il perno 3 4 17 |
| Pin | perno 5 8 |
|---|---|
| Codifica | Una codifica |
| Grado di protezione | IP67/IP68 |
| Corrente | 2A |
| Tensione | 30V |
| Diametro esterno del cavo | 7-12mm |
|---|---|
| Termine | Lega per saldatura |
| Tensione nominale (AC.V) | 500V |
| Tensione di prova (AC.V) 1MIN | 1500V |
| Couoing | accoppiamento infilato |
| perno | perno 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Codifica | Una codifica di B D |
| Corrente nominale | 1A per 12 pin/2A per 8 pin/4A per il perno 3 4 5 17 |
| Tensione nominale | 30V per 8 12 pin/60V per 5 pin/250V per il perno 3 4 17 |
| Temperatura di funzionamento | -25°C~85°C |