| Marca | Rigoal |
|---|---|
| Nome di prodotto | Connettore M19 |
| Genere | Femmina e maschio |
| Contatti | 8poles |
| Tipo | assemblea di campo |
| Codice | Un codice di B D |
|---|---|
| Pin | perno 3 4 5 8 12 17 |
| Corrente nominale | 1A per 12 pin/2A per 8 pin/4A per il perno 3 4 5 17 |
| Tensione nominale | 30V per 8 12 pin/60V per 5 pin/250V per il perno 3 4 17 |
| Connettore che chiude sistema a chiave | Lega per saldatura |
| Contatti | 5 pin |
|---|---|
| Progettazione del connettore | Connettore di Weipu |
| Termine | Infilato |
| Grado di protezione | IP68 |
| Materiale del contatto | Ottone con doratura |
| Tipo di collegamento | Tipo di collegamento tipo a vite/lega per saldatura del supporto/del pannello |
|---|---|
| numero dei contatti | 3/4/5/6/8 di Pin |
| Genere | Maschio/femmina |
| Orientamento | Diritto/inclinato |
| Termine | Soldering/PCB |
| NUMERO DEI CONTATTI | 3 / 4/5/6/7/8/12/14/24 Pin |
|---|---|
| Tipo di cavo | Connettore dell'assemblea M16 |
| Corrente nominale | 3A / 5A/7A/10A |
| Gamma di temperature | -25°C ~ + 85°C |
| Certificato | ISO DEL CE ROHS |
| Nome di prodotto | Cavo di modellatura di M12 8pin |
|---|---|
| Applicazione | Sensore o automazione |
| dado / vite di accoppiamento | Ottone con nichelato |
| Norma | IEC61076-2-10 |
| Contatti | 3 4 5 6 8 perni |
| Connettore del prodotto | Connettore di FUS |
|---|---|
| Genere del connettore | Femmina al maschio |
| Valutazione corrente | 15A |
| Contatti | 2pins |
| Resistenza di contatto | <5m> |
| perni | 4p, 3P |
|---|---|
| Codifica | Un codice |
| Tensione nominale | 60V AC/DC |
| Corrente nominale | 4A |
| Applicazione | Automobilistico/potere |
| Applicazione | Automazione/automobilistico industriali |
|---|---|
| Serie del prodotto | M12 impermeabilizzano il connettore |
| Inserzione del connettore | TPU/PA |
| Resistenza di isolamento | ≥ 100M Ω |
| Resistenza accoppiamento | > ciclo 500 |
| Tipo | Connettore impermeabile di M16 LED |
|---|---|
| Genere | Femmina al maschio |
| Pali | 8pins |
| Stile accoppiamento | Rapidamente colleghi |
| Livello del IP | IP68 |