| Genere | Femminile o maschio |
|---|---|
| perno | perno 3 4 5 8 12 17 |
| Grado di protezione | IP68 o IP67 |
| Materiale del connettore | CuZn, TPU o PVC |
| AWG del cavo | 26AWG, 24AWG, 22AWG |
| Posizione | 3 / posizione 4/5/8/12/17 |
|---|---|
| Codifica | UNA B D X che codifica |
| Genere | Maschio/femminile |
| Corrente nominale | 1A per 12 pin/2A per 8 pin/4A per il perno 3 4 5 17 |
| Tensione nominale | 30V per 8 12 pin/60V per 5 pin/250V per il perno 3 4 17 |
| Perni | 3 4 5 8 12 17 perni |
|---|---|
| Codificato | UNA B la D X ha codificato |
| Grado di protezione | IP68/IP67 |
| forma | 90 gradi/diritto |
| Genere | Femminile/maschio |
| Nome | Cavo impermeabile M12 |
|---|---|
| Materiale del connettore | PVC o PUR |
| Corrente nominale | 1A per 12 pin/2A per 8 pin/4A per 3 4 5 17 pin |
| I centri | 3 4 5 8 12 17 core |
| Numero dei contatti | 4 |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Spina | 2 perni |
| Corrente nominale | 20A |
| Numero di modello | Connettore impermeabile di plastica M20 |
| Colore | Rivestimento nero |
| Modello del compagno | sp21 |
|---|---|
| Numero del contatto | 5p |
| Diametro esterno del cavo | 7-12mm |
| Corrente nominale (A) | 5A, 3A |
| Termine | Lega per saldatura |
| Corrente nominale | 5A-13A |
|---|---|
| Max Temp | degreee 260 |
| Pali | 2 3 4 5 6 7 9pin |
| Gamma di temperature | -40~+105 |
| Certificazione | CE,ROHS,ISO |
| Luogo di origine | Ghuang Dong |
|---|---|
| Numero di modello | connettore impermeabile sp21 |
| Marca | RIGOAL |
| Tipo | ADATTATORE |
| Applicazione | Potere |
| Pin | perno 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Codifica | UNA B D X che codifica |
| Genere | Maschio/femminile |
| Temperatura di funzionamento | -25°C~85°C |
| Grado di protezione | IP67/IP68 |
| Codificato | UNA B la D X ha codificato |
|---|---|
| Palo | 3 4 5 8 12 17 pali |
| Tipo | supporto del pannello/Assemblea/cavo modellato |
| Forma | Diritto/angolo |
| Corrente nominale | 1A per 12 pin/2A per 8 pin/4A per il perno 3 4 5 17 |