| Codificato | UNA B la D X ha codificato |
|---|---|
| I centri | 3 4 5 8 12 17 core |
| Grado di protezione | IP68/IP67 |
| Corrente nominale | 1A per 12 pin/2A per 8 pin/4A per 3 4 5 17 pin |
| Tensione nominale | 30 V per 8 12 pin/60 V per 5 pin/250 V per 3 4 17 pin |
| Nome | Connettore di cavo impermeabile IP67 |
|---|---|
| Connettore | Connettore di Wirie |
| Certificato | CE IP68/ip67 ROHS |
| Parole chiavi | Tipo connettore di Y |
| Oggetto | Tipo cabel di Y del moldel |
| Nome di prodotto | Tipo di plastica impermeabile connettore di IP67 m12 T del cavo elettrico |
|---|---|
| Termine | Vite |
| Materiale dell'inserzione | TPU+GF |
| Materiale del contatto | Ottone con oro placcato |
| Materiale di Overmold | TPU trasparente |
| Gamma di temperature | -25℃~+85℃ |
|---|---|
| Tipo del connettore | connettore del sensore m12 |
| Valutazione del IP | IP67, IP68 |
| Trasportatore di Contat | TPU+GF |
| Parole chiavi | connettore di cavo di m12 3pin |
| Tensione nominale | 30 V per 8 12 pin/60 V per 5 pin/250 V per 3 4 17 pin |
|---|---|
| Modello | M12 |
| Nome | Cavo impermeabile M12 |
| I centri | 3 4 5 8 12 17 core |
| Forma | Gomito / Dritto |
| Product Category | Waterproof Cable Connector |
|---|---|
| Gender | Female Male |
| Type | DIN |
| Rated Voltage | 300V |
| Wire Length | Customize |
| Gender | Female Male |
|---|---|
| Type | DIN |
| Application | Automotive |
| Pins | 3p 4p Connector |
| Product Category | Waterproof Cable Connector |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Inserire materiale | TPU+GF |
| Materiale di Overmold | TPU trasparente |
| Numero di Palo | 3/4/5/8/12/17pins |
| Il grado di protegge | IP67/IP68 |
| Tipo del connettore | Connettore del cavo |
|---|---|
| Numero dei contatti | 4 |
| Corrente nominale | 1A per 12 pin/2A per 8 pin/4A per 3 4 5 17 pin |
| Materiale del connettore | PVC o PUR |
| Nome | Cavo impermeabile M12 |
| M12 corrente | 1A per 12 pin/2A per 8 pin/4A per il perno 3 4 5 17 |
|---|---|
| Tensione M12 | 30V per 8 12 pin/60V per 5 pin/250V per il perno 3 4 17 |
| Codifica M12 | Una codifica di B D |
| Grado di protezione | IP67/IP68 |
| Materiale del connettore di D-SUB | CuZn PA66 |