| Connettore del prodotto | Connettore di UCU |
|---|---|
| Genere | Maschio |
| Valutazione corrente | 5A |
| Contatti | 4pins |
| Diametro del contatto | Φ1x4 |
| Applicazione | Automobilistico |
|---|---|
| perni | 4p, 5P, 7P, 3P, 8P, 2P, 6P |
| Materiale del contatto | Oro d'ottone placcato |
| Termine | Lega per saldatura |
| Valutazione del IP | IP67 |
| Pin di numero | 3pin/4pin/5pin/8pin/12pin/17pin |
|---|---|
| Codificato | A/B/C/D/X/T/S/L/K/M/Y ha codificato |
| Tipo | Supporto/Assemblea/cappuccio pannello/modellata |
| Materiale del cavo | PVC/PUR o abitudine |
| Modo del contatto | Treccia della vite/Solder/PCB/With |
| Perni | 3 4 5 8 12 17 perni |
|---|---|
| Codificato | UNA B la D X ha codificato |
| Corrente nominale | 4A |
| Tensione nominale | 250V |
| Tipo | Con il tipo del cavo |
| Marca | Rigoal |
|---|---|
| Prodotto | M19 |
| Genere | Femmina e maschio |
| Contatti | perno 5 |
| Modello di collegamento | chiusura di vite |
| Gender | Female Male |
|---|---|
| Rated Voltage | 300V |
| Product Name | Rigoal custom M5 3 4 pin A code male and female plug socket IP67 IP68 waterproof wire connector factory |
| Wire Gouge | 24AWG/26AWG |
| Type | DIN |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Marca | Rigoal connector(RG) |
| Numero di modello | Connettore di cavo di codice di M12 17pin A |
| Tipo | SCART, modellato |
| Applicazione | Automobilistico |
| Gender | Female Male |
|---|---|
| Certificate | CE ROHS ISO9001 |
| Conductor Material | Customizable |
| Rated Voltage | 300V |
| Pins | 3p 4p Connector |
| Applicazione | Potere |
|---|---|
| Materiale di Shell | PC, Nylon66, resistenza al fuoco: V-0 |
| Pin Material | Ottone con doratura |
| Gamma di temperature | -40℃~+85℃ |
| Genere | Maschio e femminile |
| Nome di prodotto | Tipo di plastica impermeabile connettore di IP67 m12 T del cavo elettrico |
|---|---|
| Materiale dell'inserzione | TPU+GF |
| Materiale di Overmold | TPU trasparente |
| Numero di Palo | 2,3,4,5,6,8,12 perni |
| Il grado di protegge | IP67/IP68 |