| Corrente | 1A per 12 pin/2A per 8 pin/4A per il perno 3 4 5 17 |
|---|---|
| Tensione | 30V per 8 12 pin/60V per 5 pin/250V per il perno 3 4 17 |
| perno | perno 3 4 5 8 12 17 |
| Codifica | Una codifica di B D |
| Temperatura di funzionamento | -25°C~85°C |
| Type | ADAPTER |
|---|---|
| Code | A/B/D Coded |
| Certificate | ISO9001/CE/ROHS |
| Gender | Male & Female |
| Contact Material | CuZn,TPU |
| Pin di D-SUB | perno 9 15 |
|---|---|
| Perno M12 | perno 2 3 4 5 8 12 17 |
| Codifica M12 | Una codifica di B D |
| Grado di protezione | IP67/IP68 |
| Materiale del connettore di D-SUB | CuZn PA66 |
| Pin | perno 3 4 5 6 8 12 17 |
|---|---|
| Codice | Un codice di B D |
| Temperatura di funzionamento | -25°C~85°C |
| Grado di protezione | IP67/IP68 |
| Connettore che chiude sistema a chiave | Vite (12pin è il tipo della lega per saldatura) |
| Pin | perno 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Codifica | Una codifica di B D |
| Connettore che chiude sistema a chiave | Lega per saldatura |
| Materiale del connettore | PUR, TPU o PVC |
| Deposito per contatto | Au (doratura) |
| Description | M12 to rj45 patch cable, m12 male to rj45 cable, m12 female to rj45 cable, 10Gbps gigabit x-coded m12 to rj45 ethernet cable, IP67 waterproof male rj45 to m12 cable for industry ethernet systems. |
|---|---|
| Rated Voltage | 250V |
| Operating Temperature | -25°C~85°C |
| Type | ADAPTER |
| Application | Audio & Video |
| Colore | Blu |
|---|---|
| Genere | Maschio e femminile |
| Materiale dell'inserzione | PPS, temperatura massima 260℃ |
| Ciclo accoppiamento | 500 |
| Certificato | CE ROHS ISO9001 |
| Tipo | Metallo; Plastica |
|---|---|
| Genere | Femminile e maschio |
| Materiale di alloggio | L'ottone/zinca la fusione sotto pressione nichelata |
| Materiale del connettore | CuZn, TPU |
| Modo | 3 4 5 8 12 17 modi |
| Codifica | UNA B D X che codifica |
|---|---|
| Il centro | il centro 3 4 5 6 8 12 17 |
| Materiali del cavo | Richiesta del portone 5e/Gate 6e/Custom |
| Corrente nominale | 2A; 4A |
| Tensione nominale | 30V; 250V |
| Contatti | 3Pins |
|---|---|
| Progettazione del connettore | Connettore di Weipu |
| Termine | Vite |
| Grado di protezione | IP68 |
| Materiale del contatto | Ottone con doratura |