| Palo | palo 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Codice | Un codice di B D |
| Corrente nominale | 1A per 12 pin/2A per 8 pin/4A per il perno 3 4 5 17 |
| Tensione nominale | 30V per 8 12 pin/60V per 5 pin/250V per il perno 3 4 17 |
| Deposito per contatto | Au (doratura) |
| Rated Voltage | 250V |
|---|---|
| Rated Current | 4A |
| Type | ADAPTER |
| Contact Plating | Au(gold Plating) |
| Pin | 4 pin |
| Contatti | 8pins |
|---|---|
| Tipo | connettore quadrato del supporto del pannello |
| Calibro di cavo | massimo 0,75 mm2 |
| Tensione nominale | 60 V |
| Tensione stimata di impulso | 500V |
| Nome di prodotto | Supporto del pannello M12 |
|---|---|
| Tipo | Supporto del pannello |
| Pali | perno 3 4 5 6 8 12 17 |
| Genere del connettore | Femmina |
| Ciclo accoppiamento | >500times |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Numero di modello | Tipo di M8 Y |
| Applicazione | Automobilistico/potere/aviazione/sensore |
| Materiale del contatto | di rame (d'argento placcato/oro) |
| Materiale di Shell | Lega di plastica e d'ottone del cavo del PVC |