| Nome di prodotto | Connettore del sensore del modanatura M12 |
|---|---|
| Termine | vite |
| Materiale dell'inserzione | TPU+GF |
| Materiale del contatto | Ottone con oro placcato |
| Materiale di Overmold | TPU trasparente |
| Nome di prodotto | Connettore di plastica impermeabile di serie M12 |
|---|---|
| Termine | Vite/lega per saldatura/piegatura |
| Materiale dell'inserzione | TPU+GF |
| Materiale del contatto | Ottone con oro placcato |
| Materiale di Overmold | TPU trasparente |
| Number Of Contacts | 2-5 |
|---|---|
| Product Name | Rigoal Wholesale custom IP68 M16 2 3 4 5 6 8 9 10 pin solar industrial LED lamp outdoor waterproof connector |
| Current | 2A-5A |
| Matreial | Plastic |
| Insulation Resistance | ≥1000MΩ |
| Numero di modello | M16 |
|---|---|
| Temperatur ambientale | -25℃~+85℃ |
| Valutazione di tensione | 250 V Ac/Dc |
| Applicazione | Potere |
| Orientamento del corpo | Diritto |
| Tipo del connettore | Connettore del modanatura M5 |
|---|---|
| Contatti | 4p |
| Genere | Maschio al maschio |
| Orientale | Ad angolo retto e diritto |
| Corrente nominale | 1A |
| Nome di prodotto | Tipo circolare della base A di valore del solenoide |
|---|---|
| Termine | Vite/soleder/piegatura |
| Materiale dell'inserzione | TPU+GF |
| Materiale del contatto | Ottone con oro placcato |
| Materiale di Overmold | TPU trasparente |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Numero di modello | 7/8 di assemblea |
| Applicazione | Audio & video |
| Tensione nominale | 300V |
| Grado del IP | ip67 |
| perno | perni 2 3 4 5 7 8 9 10 12 16 17 20 24 26 |
|---|---|
| Corrente nominale | 3A, 5A, 10A, 13A, 15A, 25A, 30A, 50A |
| Tensione nominale | 125V, 180V, 200V, 250V, 500V |
| Tipo | supporto/Assemblea del pannello/con cavo |
| Tensione di prova (AC.V) 1min | 1000,1200,1500 |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Numero di modello | M12X-8P |
| Applicazione | Potenza |
| perni | 8P |
| Tasso impermeabile | IP67 |
| Application | Automotive, Power, LED |
|---|---|
| Matreial | Plastic |
| Package | Carton |
| Product Name | Rigoal Wholesale custom IP68 M16 2 3 4 5 6 8 9 10 pin solar industrial LED lamp outdoor waterproof connector |
| Wire Gauge | 18 AWG |