| perno | perni 2 3 4 5 7 8 9 10 12 16 17 20 24 26 |
|---|---|
| Corrente nominale | 3A, 5A, 10A, 13A, 15A, 25A, 30A, 50A |
| Tensione nominale | 125V, 180V, 200V, 250V, 500V |
| Tipo | supporto/Assemblea del pannello/con cavo |
| Tensione di prova (AC.V) 1min | 1000,1200,1500 |
| Contatti | 3 4 5 8 12 17 contatti |
|---|---|
| Codificato | UNA B la D X ha codificato |
| Genere | Vite; Lega per saldatura; PWB; Con cavo |
| Genere | maschio e femminile |
| Tipo | Serratura anteriore; Serratura posteriore |
| terminale del connettore | Bronzo fosforoso |
|---|---|
| Gamma di temperature | -40℃~+105℃ |
| Pin Number | 2/ 3 4 5 7 8 9 12/14/15/17/di 19 |
| Valutazione del IP | IP67 |
| Valutazione corrente | 5A |
| Connettore codificato | A |
|---|---|
| Numero delle posizioni | 3~8PIN |
| Tensione nominale | 30V-250V |
| Corrente nominale | 1.5A~4A |
| Resistenza di isolamento | ≥ 100 MΩ |
| Tipo | Connettore impermeabile L20 |
|---|---|
| Genere | Femmina |
| Contatti | 3pinsA |
| Cavo massimo OD | 7.5mm |
| Valutazione del IP | IP68 |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Applicazione | Automobilistico |
| Perni | 8P8C |
| Temperatura ambiente | -20°C~+80°C |
| Contatti del connettore | Bronzo fosforoso con oro placcato |
| Genere | Femmina / maschio |
|---|---|
| Tipo di connettore | Monte del pannello |
| Numero di spille | 3/4/5/8/12/17 PIN |
| Tipo di montaggio | Terminazione della saldatura |
| Meccanismo di bloccaggio | Fissato anteriore/posteriore |
| Tipo di modello | Connettore del modanatura M5 |
|---|---|
| Pali | 4p |
| Genere del connettore | Femmina alla femmina |
| Corrente nominale | 1A |
| Tensione nominale | 60V |
| Luogo di origine | La Cina |
|---|---|
| Tipo | connettore impermeabile, connettore impermeabile |
| Applicazione | automazione |
| Serie | M12 |
| Codifica | , B, C, D, X |
| perno | perni 2 3 4 5 7 8 9 10 12 16 17 20 24 26 |
|---|---|
| Corrente nominale | 3A, 5A, 10A, 13A, 15A, 25A, 30A, 50A |
| Tensione nominale | 125V, 180V, 200V, 250V, 500V |
| Tipo | supporto/Assemblea del pannello/con cavo |
| Tensione di prova (AC.V) 1min | 1000,1200,1500 |