| Genere | Femmina maschio, maschio |
|---|---|
| Tipo | connettore m8 |
| Contatti | 3 4 5 6 8 pin |
| Dado di accoppiamento | Ottone con nichelato |
| Schermatura | non disponibile |
| tipo del connettore | Connettore del modanatura M5 |
|---|---|
| Contatti | 4P |
| Genere | Maschio al maschio |
| Orientale | Ad angolo retto e diritto |
| Corrente nominale | 1A |
| Connettore Shell | Nichelato |
|---|---|
| Diametro esterno del cavo | 4.0-8.0mm |
| Valutazione del IP | IP67 |
| Tipo del connettore | M8 |
| Materiale | Rame, plastica |
| Connettore Shell | Nichelato |
|---|---|
| Calibro di cavo | 24-20AWG |
| terminale del connettore | Bronzo fosforoso |
| Inserzione del connettore | PA66 |
| Pin Number | 2/ 3 4 5 7 8 9 12/14/15/17/di 19 |
| Serie | Connettore M8 |
|---|---|
| Tipo di collegamento | Raccordo a Y |
| Genere | Maschio |
| Orientamento | Diritto |
| Corrente nominale a 40°C | 4A |
| Posizioni | 3 4 5 8 12 17 posizioni |
|---|---|
| Codice | Poiché codice di C D S T X |
| Genere | Maschio; Femmina |
| Corrente | 4A |
| Tensione | 250V |
| Wire Specification | 24-14AWG |
|---|---|
| Product Category | LED Waterproof Connector |
| Connector Gender | Male/Female |
| Cable Od | Max.5.5mm/7.5mm/10.0mm |
| Certifications | CE, RoHS |
| Nome di prodotto | Connettore impermeabile di M8 3 PIN Board Rear Mounted Flange |
|---|---|
| Termine | Lega per saldatura |
| Materiale dell'inserzione | TPU+GF |
| Materiale del contatto | Ottone con oro placcato |
| Materiale di Overmold | TPU trasparente |
| Diametro esterno del cavo | 4.0-8.0mm |
|---|---|
| Valutazione corrente | 5A |
| Valutazione di tensione | 250V |
| Gamma di temperature | -40℃~+105℃ |
| Connettore Shell | Nichelato |
| Poles | 8pins |
|---|---|
| Number Of Contacts | 2-5 |
| Operating Temperature | -40°C To 105°C |
| Wire Specification | 24-14AWG |
| Certifications | CE, RoHS |