| Orientamento | Diritto |
|---|---|
| Valutazione del IP | IP67 |
| Tipo | automazione, connettore del sensore |
| Temperatu ambientale | -25C ~ + 85°C |
| Norma | IEC 61076-2-105 |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Marca | Rigoal |
| Numero di modello | GX20 |
| Tipo | L'ADATTATORE, monta |
| Applicazione | Automobilistico |
| tipo del connettore | Conenctor del supporto del pannello M5 |
|---|---|
| Contatti | 3P |
| Genere | Femmina |
| Orientale | Diritto |
| Corrente nominale | 1A |
| Tipo del connettore | Connettore del supporto del pannello M5 |
|---|---|
| Contatti | 3p 4p |
| Genere | Maschio |
| Corrente nominale | 1A |
| Tensione nominale | 60V |
| Nome di prodotto | M8 5 PIN Rear Lock Flange Connector |
|---|---|
| Termine | Lega per saldatura |
| Materiale dell'inserzione | TPU+GF |
| Materiale del contatto | Ottone con oro placcato |
| Materiale di Overmold | TPU trasparente |
| Applicazione | Automobilistico, industriale |
|---|---|
| Materiale | PVC o tpu |
| Tipo del connettore | M12 alla valvola |
| Perni | 3 4 5 6 8 12pin |
| Gamma di temperature | -25°C ~ +80°C/-40°C ~ +125°C |
| Cable Od | Max.5.5mm/7.5mm/10.0mm |
|---|---|
| Wire Specification | 24-14AWG |
| Poles | 8pins |
| Plating | Tin Plating |
| Certifications | CE, RoHS |
| Valutazione del IP | IP67 |
|---|---|
| Tipo | automazione, connettore del sensore |
| Temperatu ambientale | -25C ~ + 85°C |
| Norma | IEC 61076-2-105 |
| Resistenza accoppiamento | ≥500 |
| Luogo di origine | La Cina |
|---|---|
| Numero di modello | M16 |
| Applicazione | Automobilistico, sensore o automazione |
| Nome di prodotto | Cavo del connettore dell'assemblea M16 |
| Marca | Rigoal Connector |
| Luogo di origine | La Cina |
|---|---|
| Numero di modello | M16 |
| Applicazione | Automobilistico, sensore o automazione |
| Nome di prodotto | Cavo del connettore dell'assemblea M16 |
| Marca | Rigoal Connector |