| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Numero di modello | GX |
| Applicazione | Audio & video |
| perno | perno 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 |
| Corrente nominale (A) | 5/7/10/12/15/20 |
| Orientamento | Diritto |
|---|---|
| Valutazione del IP | IP67 |
| Tipo | automazione, connettore del sensore |
| Temperatu ambientale | -25C ~ + 85°C |
| Norma | IEC 61076-2-105 |
| Orientamento | Diritto |
|---|---|
| Valutazione del IP | IP67 |
| Tipo | automazione, connettore del sensore |
| Temperatu ambientale | -25C ~ + 85°C |
| Norma | IEC 61076-2-105 |
| Product Name | Rigoal Wholesale custom IP68 M16 2 3 4 5 6 8 9 10 pin solar industrial LED lamp outdoor waterproof connector |
|---|---|
| Poles | 8pins |
| Plating | Tin Plating |
| Package | Carton |
| Operating Temperature | -40°C To 105°C |
| Genere | Maschio-femminile |
|---|---|
| Protezione | Non schermato |
| Tipo | Tensione media, BACCANO |
| Schermato | Disponibile |
| Certificato | IP67 |
| Tipo | Adattatore |
|---|---|
| Applicazione | Rete / Audio e Video / Ethernet |
| Genere | Femminile/maschio |
| Nome del prodotto | Collegamento a cavo impermeabile da M12 a RJ45 |
| Colore | Blu, verde, nero o OEM |
| Palo | palo 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Codice | Un codice di B D |
| Corrente nominale | 1A per 12 pin/2A per 8 pin/4A per il perno 3 4 5 17 |
| Tensione nominale | 30V per 8 12 pin/60V per 5 pin/250V per il perno 3 4 17 |
| Deposito per contatto | Au (doratura) |
| Rated Voltage | 250V |
|---|---|
| Rated Current | 4A |
| Type | ADAPTER |
| Contact Plating | Au(gold Plating) |
| Pin | 4 pin |
| Contatti | 8pins |
|---|---|
| Tipo | connettore quadrato del supporto del pannello |
| Calibro di cavo | massimo 0,75 mm2 |
| Tensione nominale | 60 V |
| Tensione stimata di impulso | 500V |
| Nome di prodotto | Supporto del pannello M12 |
|---|---|
| Tipo | Supporto del pannello |
| Pali | perno 3 4 5 6 8 12 17 |
| Genere del connettore | Femmina |
| Ciclo accoppiamento | >500times |