| Contatti | 2pins |
|---|---|
| Genere del connettore | Maschio |
| Termine | Vite |
| Tipo del connettore | connettore dell'assemblea sp21 |
| Materiale del contatto | Ottone con doratura |
| Luogo di origine | Shen zhen, Cina |
|---|---|
| Numero di modello | Assemblea M8 |
| Applicazione | Automobilistico |
| Grado impermeabile | IP67/IP68 |
| Tensione nominale | 60/30 di V |
| Package | Carton |
|---|---|
| Operating Temperature | -40°C To 105°C |
| Current | 2A-5A |
| Poles | 8pins |
| Matreial | Plastic |
| Spillo | perno 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Codifica | UNA B D X che codifica |
| Placcatura dei contatti | Au (doratura) |
| Connettore che chiude sistema a chiave | Avviti la chiusura |
| Funzionamento meccanico | >500 cicli di accoppiamento |
| Norma | IEC61076-2-101 |
|---|---|
| Protezione | non--alaibable |
| Grado del IP | IP67 |
| Modo del contatto | Vite |
| Dimensione | M8 |
| Orientamento | Diritto |
|---|---|
| Valutazione del IP | IP67 |
| Tipo | automazione, connettore del sensore |
| Temperatu ambientale | -25C ~ + 85°C |
| Norma | IEC 61076-2-105 |
| Cable Od | Max.5.5mm/7.5mm/10.0mm |
|---|---|
| Wire Specification | 24-14AWG |
| Poles | 8pins |
| Plating | Tin Plating |
| Certifications | CE, RoHS |
| Nome di prodotto | Codifica di M12 A al cavo RJ45 |
|---|---|
| Tipo | Tipo di modellatura |
| Pali | 8P |
| Genere del connettore | Maschio |
| Ciclo accoppiamento | >500times |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Spina | 3/4/5/6/8/12/17 di Pin ecc |
| Valutazione corrente | 4A |
| Numero di modello | Cavo di modellatura M12 |
| Connettore che chiude sistema a chiave | Lega per saldatura |
| Numero di modello | M5 |
|---|---|
| Genere | Maschio |
| Tipo | connettore di cavo modellato |
| Corrente nominale | 1A |
| Tensione nominale | 60V |