| Marca | Rigoal |
|---|---|
| Connettore | M19 |
| Genere del prodotto | Femmina e maschio |
| Pali | 2P |
| Tipo | assemblea di campo |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Marca | Rigoal connector(RG) |
| Numero di modello | Connettore di cavo di codice di M12 17pin A |
| Tipo | SCART, modellato |
| Applicazione | Automobilistico |
| Numero di modello | M5 M8 M12 M16 M23 |
|---|---|
| Applicazione | Aviazione/sensore/materiale elettrico/ecc industriale…, Se |
| Norma | IEC61076-2-101 |
| Modo del contatto | vite |
| materiale dell'inserzione | pa66+gf20% |
| Genere | Femmina maschio |
|---|---|
| Tipo | DIN |
| Perni | 3 4 5 6 8 pin |
| Tensione nominale | 250 V |
| Corrente nominale | 4A |
| Nome | Connettore di cavo impermeabile IP67 |
|---|---|
| Connettore | Connettore di Wirie |
| Certificato | CE IP68/ip67 ROHS |
| Parole chiavi | Tipo connettore di Y |
| Oggetto | Tipo cabel di Y del moldel |
| Tensione nominale | 250 V |
|---|---|
| Resistenza al contatto | ≤10mΩ |
| Vantaggi | velocità, affidabilità e robustezza |
| Gender | Female / Male |
| Product Category | M12 Waterproof Connector |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Spina | 2 perni |
| Corrente nominale | 20A |
| Numero di modello | Connettore impermeabile di plastica M20 |
| Colore | Rivestimento nero |
| Nome | Spina del connettore di 6 Pin Way Waterproof Electrical Wire |
|---|---|
| Connettore | M19 |
| Genere del connettore | Maschio femminile |
| Contatti | 6pins |
| Tipo | assemblea di campo |
| Shell Material | Metallo/plastica |
|---|---|
| Tensione nominale | 250V per 3/4 di perno, 60V per 5/6pin, 30V per 8/12/17pin |
| Tipo del connettore | /RJ45 ad Ethernet M12/D-sotto/USB/a MINI BACCANO/M8/GX12 |
| Applicazione 1 | Sensori miniatura/macchina fotografica industriale/bici elettrica |
| Codice | A / B/C/D/K/L/X/S/codice di T |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Numero di modello | Connettore dell'assemblea M23 |
| Applicazione | Automobilistico, potere |
| Perni | 9PIN |
| Corrente nominale | 16*8A/3*10A |