| Nome di prodotto | Cavo di modellatura di M12 8pin |
|---|---|
| Applicazione | Sensore o automazione |
| Dado di accoppiamento/vite | Ottone con nichelato |
| Norma | IEC61076-2-101 |
| Contatti | 3 4 5 6 8 12pins |
| Certificate | CE ROHS ISO9001 |
|---|---|
| Application | Automotive |
| IP Degree | IP67/IP68 |
| Product Category | Waterproof Cable Connector |
| Conductor Material | Customizable |
| Gamma di temperature | -25℃~+85℃ |
|---|---|
| Nome | Cavo impermeabile M12 |
| I centri | 3 4 5 8 12 17 core |
| Tensione nominale | 30 V per 8 12 pin/60 V per 5 pin/250 V per 3 4 17 pin |
| Tipo del connettore | Connettore del cavo |
| Nome di prodotto | Connettore impermeabile di UCU |
|---|---|
| Genere | Femmina |
| Valutazione corrente | 10A |
| numero dei contatti | 2poles |
| Tipo del connettore | senza SR |
| Waterproof | IP67/IP68 waterproof |
|---|---|
| Protection Level | IP67 IP68 Waterproof |
| Authentication | CE,RoHS |
| Certificate | CE/ISO9001/RoHS |
| Type | DIN |
| Accoppiamento | Accoppiamento filettato |
|---|---|
| Risoluzione | Saldare |
| Materiale di Shell | In lega di zinco con nikelplate |
| Ciclo accoppiamento | 500 volte |
| Inserisci materiale | PA66+%30GF |
| Nome di prodotto | Cavo di modellatura di Feamle di codice di M12 B |
|---|---|
| Termine | Lega per saldatura |
| Materiale dell'inserzione | TPU+GF |
| Materiale del contatto | Ottone con oro placcato |
| Materiale di Overmold | TPU trasparente |
| Pin di D-SUB | perno 9 15 |
|---|---|
| Perno M12 | perno 2 3 4 5 8 12 17 |
| Codifica M12 | Una codifica di B D |
| Grado di protezione | IP67/IP68 |
| Materiale del connettore di D-SUB | CuZn PA66 |
| Tipo | DIN |
|---|---|
| Applicazione | Automotive Industrial Aviation LED solare |
| Genere | Maschio femmina |
| Pini | Connettore a 3 4 5 8 12 17 pin |
| Tensione nominale | 250 V |
| Rated Current | 4A |
|---|---|
| Material Of Connector | PVC Or PUR |
| Shape | Angle / Straight |
| Degree Of Protection | IP68/IP67 |
| Advantages | speed, reliability, and ruggedness |