| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Numero di modello | Connettore impermeabile di USB, generico |
| Applicazione | Audio & video |
| Conduttore | Rame in scatola |
| Materiale | PVC, PVC |
| Tipo | RJ45, stampato |
|---|---|
| Applicazione | Ethernet |
| Genere | Maschio |
| Nome dei prodotti | M12 ha modellato il connettore |
| Codifica | X |
| Tipo | DIN |
|---|---|
| Applicazione | Automotive Industrial Aviation LED solare |
| Genere | Maschio femmina |
| Pini | Connettore a 3 4 5 8 12 17 pin |
| Tensione nominale | 250 V |
| Tipo | DIN |
|---|---|
| Applicazione | Automotive Industrial Aviation LED solare |
| Genere | Maschio femmina |
| Pini | Connettore a 3 4 5 8 12 17 pin |
| Tensione nominale | 250 V |
| Genere | Maschio |
|---|---|
| Tipo | DIN |
| Pin | 4p, 3p |
| Contatti | Pin 3 |
| Dado di accoppiamento | Nocciolo/vite di accoppiamento |
| perni | 2pin 3pin |
|---|---|
| Classe di protezione | IP67/IP68 |
| Distanza | 11mm |
| Corrente di Nomical | 10A |
| Contatti | 2+PE/3+PE |
| Luogo di origine | La Cina |
|---|---|
| Tipo | connettore impermeabile, connettore impermeabile |
| Applicazione | automazione |
| Serie | M12 |
| Codifica | , B, C, D, X |
| Marca | Rigoal |
|---|---|
| Numero del connettore | M19 |
| Genere | Femmina e maschio |
| perni | 8pins |
| Colore | nero |
| Progettazione del connettore | Fermaglio M12 |
|---|---|
| Termine | PWB |
| Temperatura limite superiore | °C 85 |
| Temperatura limite inferiore | -40 °C |
| Tensione nominale | 60V |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Spina | Pin 2 |
| Valutazione corrente | 50A massimo |
| Numero di modello | Connettore di Weipu |
| Tipo del connettore | Spinga la chiusura |