| Perni | 3 4 5 8 12 17 perni |
|---|---|
| Codificato | Una B D ha codificato |
| Genere | Femmina al maschio |
| Temperatura di funzionamento | -25°C~85°C |
| Materiale del connettore | CuZn, TPU o PVC |
| Materiali del cavo | Richiesta del portone 5e/Gate 6e/Custom |
|---|---|
| Pin | perno 4 8 |
| Codice | Un codice di B D X |
| Corrente nominale | 2A per un perno di codice 8 di X, 4A per il perno di codice 4 di D |
| Tensione nominale | 30V per un perno di codice 8 di X, 250V per il perno di codice 4 di D |
| Tipo | Connettore del pannello |
|---|---|
| Genere | Maschio |
| Materiale di alloggio | L'ottone/zinca la fusione sotto pressione nichelata |
| Materiale del connettore | CuZn,TPU |
| Spillo | perno 3 4 5 8 12 17 |
| Genere | Maschio & femminile |
|---|---|
| Tipo di connettore | Saldatura |
| Corrente nominale | 1.5a-4a |
| Tensione nominale | 30 - 60 V |
| Numero di core | 3/4/5/6/8 Pin |
| Nome | Cavo impermeabile M12 |
|---|---|
| Materiale del connettore | PVC o PUR |
| Corrente nominale | 1A per 12 pin/2A per 8 pin/4A per 3 4 5 17 pin |
| I centri | 3 4 5 8 12 17 core |
| Numero dei contatti | 4 |
| Application | Audio & Video |
|---|---|
| Pins | 2 3 4 5 6 7 8 12 14 19 24 Pin |
| Termination Style | Screw-joint / Solder Type |
| Rated Voltage | 125/250V |
| Outlet | Suitable OD 4-8mm Cable |
| Corrente | 1A per 12 pin/2A per 8 pin/4A per il perno 3 4 5 17 |
|---|---|
| Tensione | 30V per 8 12 pin/60V per 5 pin/250V per il perno 3 4 17 |
| perno | perno 3 4 5 8 12 17 |
| Codifica | Una codifica di B D |
| Temperatura di funzionamento | -25°C~85°C |
| Grado di protezione | IP68/IP67 |
|---|---|
| Tensione nominale | 250V |
| Corrente nominale | 4A |
| Resistenza di contatto | ≤10mΩ |
| Pin | 3pin, 4pin.5pin, 8pin, 12pin, 17pin |
| Nome di prodotto | Connettore M12 |
|---|---|
| Tipo | Un codice |
| Pali | 8pins |
| Sgorbiatura del cavo | AWG24-AWG26 |
| Ciclo accoppiamento | >500times |
| Pin | perno 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Codice | Un codice di B D |
| Grado di protezione | IP67/IP68 |
| Connettore che chiude sistema a chiave | Vite (12pin è il tipo della lega per saldatura) |
| Operazione meccanica | >500 cicli accoppiamento |