| Posizione | 3 / posizione 4/5/8/12/17 |
|---|---|
| Codifica | UNA B D X che codifica |
| Genere | Maschio/femminile |
| Corrente nominale | 1A per 12 pin/2A per 8 pin/4A per il perno 3 4 5 17 |
| Tensione nominale | 30V per 8 12 pin/60V per 5 pin/250V per il perno 3 4 17 |
| Pin | perno 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Codifica | Una codifica di B D |
| Connettore che chiude sistema a chiave | Lega per saldatura |
| Materiale del connettore | PUR, TPU o PVC |
| Deposito per contatto | Au (doratura) |
| Perno M12 | 3 4 5 8 12 17 pin |
|---|---|
| Codifica | Codifica A B D X |
| Sistema di bloccaggio del connettore | Saldare/PCB/Filo |
| Placcatura dei contatti | Au (placcatura in oro) |
| Materiale del connettore | CuZn,TPU |
| Genere | Maschio, femmina |
|---|---|
| Materiale | PVC;PUR;Cuzn;TPU |
| Tensione nominale | 30 - 60 V |
| Corrente nominale | 1.5-4a |
| Spillo | 3,4,5,6,8 |
| Mame | Connettore impermeabile Rj45 |
|---|---|
| Grado del IP | IP68 |
| Materiale | Cu di TPU |
| Velocità | tassi di dati 10/100Mbps e 1Gbps |
| Colore | nero |
| Genere | Femmina |
|---|---|
| Codice | Coding A/B/D. |
| Tensione nominale | 30V per 5/6/8 pin, 60V per 3/4 pin |
| Corrente nominale | 3/4 pin: 4a, 5pin: 3a, 6pin: 2a, 8pin: 1.5a |
| Orientamento | Diritto/angolo retto |
| Nome di prodotto | Connettore M12 |
|---|---|
| Tipo | Supporto del pannello |
| Contatti | perno 3 4 5 6 8 12 17 |
| Genere | Maschio |
| Ciclo accoppiamento | >500times |
| Connettore del prodotto | Connettore di UCU |
|---|---|
| Genere del connettore | Femmina |
| Valutazione corrente | 10A |
| Tipo | assemblea da rivestire |
| Stile accoppiamento | Lega per saldatura |
| Perni | 4p, 3P, 2P, 2pin 3pin 4pin |
|---|---|
| Tensione nominale | 500/300V |
| Colore | nero |
| gamma di temperature | -40~+105℃ |
| diametro del cavo | ≤9mm |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Applicazione | Automobilistico |
| Perni | 8P8C |
| Temperatura ambiente | -20°C~+80°C |
| Contatti del connettore | Bronzo fosforoso con oro placcato |