| Nome di prodotto | Connettore di plastica impermeabile di serie M12 |
|---|---|
| Termine | Vite/lega per saldatura/piegatura |
| Materiale dell'inserzione | TPU+GF |
| Materiale del contatto | Ottone con oro placcato |
| Materiale di Overmold | TPU trasparente |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Numero di modello | M12X-8P |
| Applicazione | Potenza |
| perni | 8P |
| Tasso impermeabile | IP67 |
| Numero di modello | M12 campo Wireable Connetor |
|---|---|
| Applicazione | Automobilistico |
| perni | 4p |
| Codifica | A / B/D/X/codice di T |
| Orientamento | Diritto/angolo retto |
| Valutazione del IP | IP67 |
|---|---|
| Tipo | automazione, connettore del sensore |
| Temperatu ambientale | -25C ~ + 85°C |
| Norma | IEC 61076-2-105 |
| Resistenza accoppiamento | ≥500 |
| Nome di prodotto | M5 3pin/4pin ha modellato il cavo impermeabile del connettore |
|---|---|
| Applicazione | Sensore o automazione |
| Dado di accoppiamento/vite | Ottone con nichelato |
| Contatti | 3 4 perni |
| Modo del contatto | vite |
| Genere | Femmina |
|---|---|
| Pin | 3 / Pin 4/5/6/8 |
| Codifica | Codice di A/B/D |
| Resistenza di isolamento | ≥100 MΩ |
| Resistenza di contatto | <10 M=""> |
| Pin | perno 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Codifica | UNA B D X che codifica |
| Connettore che chiude sistema a chiave | Chiusura di vite (12pin è il tipo della lega per saldatura) |
| Genere | Maschio/femminile |
| Grado di protezione | IP67/IP68 |
| Applicazione | Sensore o automazione |
|---|---|
| dado / vite di accoppiamento | Ottone con nichelato |
| Norma | IEC61076-2-101 |
| Contatti | 3 4 5 6 8 12pins |
| Modo del contatto | Lega per saldatura |
| Nome del prodotto | Cavo impermeabile del connettore circolare M12 |
|---|---|
| Colore | Il nero o colore dell'OEM |
| Codice | A / B/C/D/K/L/X/S/codice di T |
| Numero dei contatti | 2-17 Pin |
| Tensione nominale | 30-250V |
| /Maximu minimo | Temperatura di funzionamento: -25°C +85°C |
|---|---|
| Valutazione del IP | 60 V |
| Metodo di termine | PWB |
| Valutazione corrente | 3A |
| Imballaggi particolari | imballaggio impermeabile femminile del connettore 1.Our della lega per saldatura del supporto del pa |