| Colore | Nero |
|---|---|
| Applicazione | Automobilistico |
| Tipo | Adattatore, BACCANO |
| Materiale | PA66 |
| Nome di prodotto | Connettore impermeabile femminile maschio della bici |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Numero di modello | DIN43650B |
| Abitazione del materiale | PA+GF |
| Temperatura ambiente | -40°C~+125°C |
| Marca | Rigoal connector(RG) |
| Luogo di origine | La Cina |
|---|---|
| Numero di modello | M16 |
| Applicazione | Automobilistico, sensore o automazione |
| Nome di prodotto | Cavo del connettore dell'assemblea M16 |
| Marca | Rigoal Connector |
| Luogo di origine | La Cina |
|---|---|
| Numero di modello | M16 |
| Applicazione | Automobilistico, sensore o automazione |
| Nome di prodotto | Cavo del connettore dell'assemblea M16 |
| Marca | Rigoal Connector |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Numero di modello | connettore impermeabile principale |
| Applicazione | Automobilistico |
| Materiale | PVC |
| Tipo del connettore | Adattatore |
| Marca | Rigoal |
|---|---|
| Nome di prodotto | Connettore M19 |
| Genere | Femmina e maschio |
| Contatti | 8poles |
| Tipo | assemblea di campo |
| Corrente nominale | 5A-13A |
|---|---|
| Max Temp | -20℃~+85℃ |
| Durevolezza (la spina/disinserisce) | 500 volte |
| Livello impermeabile | IP68 |
| Gamma dei perni | Pin 3 |
| Corrente nominale | 5A-13A |
|---|---|
| Max Temp | degreee 260 |
| Pali | 2 3 4 5 6 7 9pin |
| Gamma di temperature | -40~+105 |
| Certificazione | CE,ROHS,ISO |
| Diametro esterno del cavo | 7-12mm |
|---|---|
| Corrente nominale (A) | 5A |
| Termine | Lega per saldatura |
| Tensione nominale (AC.V) | 500V |
| Tensione di prova (AC.V) 1MIN | 1500V |
| Colore | Blu |
|---|---|
| Genere | Maschio e femminile |
| Materiale dell'inserzione | PPS, temperatura massima 260℃ |
| Ciclo accoppiamento | 500 |
| Certificato | CE ROHS ISO9001 |