| Temperatura nominale | -40°C ~ + 80°C |
|---|---|
| Calibro di cavo | 0.14mm2 (AWG 26) |
| Resistenza di isolamento | ≥100 MΩ |
| Resistenza di contatto | ≤6mΩ |
| Deposito per contatto | Au (oro) |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Numero di modello | connettore impermeabile principale |
| Applicazione | Automobilistico |
| Materiale | PVC |
| Tipo del connettore | Adattatore |
| Pali | 2pin 3pin 4pin 5pin 6pin 7pin 8pin 9pin |
|---|---|
| Corrente nominale | 3A, 5A, 13A |
| tensione di tasso | 250V |
| Valutazione del IP | IP68 |
| Gamma di Tempereture | -25°C~+85°C |
| Diametro esterno del cavo | 7-12mm |
|---|---|
| Termine | Lega per saldatura |
| Tensione nominale (AC.V) | 500V |
| Tensione di prova (AC.V) 1MIN | 1500V |
| Couoing | accoppiamento infilato |
| Marca | Rigoal |
|---|---|
| Nome di prodotto | Connettore M19 |
| Genere | Femmina e maschio |
| Contatti | 8poles |
| Tipo | assemblea di campo |
| Applicazione | Potere |
|---|---|
| Materiale di Shell | PC, Nylon66, resistenza al fuoco: V-0 |
| Materiale di Pin | Ottone con doratura |
| Gamma di temperature | -40℃~+85℃ |
| Genere | Maschio e femminile |
| Corrente nominale | 5A-13A |
|---|---|
| Max Temp | -20℃~+85℃ |
| Durevolezza (la spina/disinserisce) | 500 volte |
| Livello impermeabile | IP68 |
| Gamma dei perni | Pin 3 |
| Corrente nominale | 5A-13A |
|---|---|
| Max Temp | degreee 260 |
| Pali | 2 3 4 5 6 7 9pin |
| Gamma di temperature | -40~+105 |
| Certificazione | CE,ROHS,ISO |
| Nome di prodotto | Tipo di plastica impermeabile connettore di IP67 m12 T del cavo elettrico |
|---|---|
| Termine | Vite |
| Materiale dell'inserzione | TPU+GF |
| Materiale del contatto | Ottone con oro placcato |
| Materiale di Overmold | TPU trasparente |
| Diametro esterno del cavo | 7-12mm |
|---|---|
| Corrente nominale (A) | 5A |
| Termine | Lega per saldatura |
| Tensione nominale (AC.V) | 500V |
| Tensione di prova (AC.V) 1MIN | 1500V |