| Orientamento | Diritto |
|---|---|
| Valutazione del IP | IP67 |
| Tipo | automazione, connettore del sensore |
| Temperatu ambientale | -25C ~ + 85°C |
| Norma | IEC 61076-2-105 |
| Temperatura nominale | -40°C ~ + 80°C |
|---|---|
| Calibro di cavo | 0.14mm2 (AWG 26) |
| Resistenza di isolamento | ≥100 MΩ |
| Resistenza di contatto | ≤6mΩ |
| Deposito per contatto | Au (oro) |
| Numero di modello | 7/8P-P/S |
|---|---|
| Applicazione | Automobilistico |
| perni | 4p, 5P, 3P |
| Codificato | A |
| Corrente nominale | 5A |
| Genere | Maschio-femminile |
|---|---|
| Protezione | Non schermato |
| Tipo | Tensione media, BACCANO |
| Schermato | Disponibile |
| Certificato | IP67 |
| Contatti | 8pins |
|---|---|
| Tipo | connettore quadrato del supporto del pannello |
| Calibro di cavo | massimo 0,75 mm2 |
| Tensione nominale | 60 V |
| Tensione stimata di impulso | 500V |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Numero di modello | Tipo di M8 Y |
| Applicazione | Automobilistico/potere/aviazione/sensore |
| Materiale del contatto | di rame (d'argento placcato/oro) |
| Materiale di Shell | Lega di plastica e d'ottone del cavo del PVC |
| Numero di modello | M16 |
|---|---|
| Temperatur ambientale | -25℃~+85℃ |
| Valutazione di tensione | 250 V Ac/Dc |
| Applicazione | Potere |
| Orientamento del corpo | Diritto |
| Rated Voltage | 250V |
|---|---|
| Rated Current | 4A |
| Type | ADAPTER |
| Contact Plating | Au(gold Plating) |
| Pin | 4 pin |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Spina | Pin 4 |
| Valutazione corrente | 4A |
| Termini di pagamento | T/T Western Union PAYPAL |
| Il IP ha valutato | IP67/IP68 |
| Waterproof | IP67/IP68 waterproof |
|---|---|
| Gender | Male And Female |
| Core Number | 4,6,7,9,12,16,17,19 Core |
| Temperature Range | -20℃~125 ℃ |
| Product Category | M23 Connector |