| Valutazione del IP | IP67 |
|---|---|
| Tipo | automazione, connettore del sensore |
| Temperatu ambientale | -25C ~ + 85°C |
| Norma | IEC 61076-2-105 |
| Resistenza accoppiamento | ≥500 |
| Tipo del connettore | Connettore del modanatura M5 |
|---|---|
| Contatti | 4p |
| Genere | Maschio al maschio |
| Orientale | Ad angolo retto e diritto |
| Corrente nominale | 1A |
| Tipo del connettore | Connettore del supporto del pannello M5 |
|---|---|
| Contatti | 3p 4p |
| Genere | Maschio |
| Corrente nominale | 1A |
| Tensione nominale | 60V |
| Nome di prodotto | Tipo circolare della base A di valore del solenoide |
|---|---|
| Termine | Vite/soleder/piegatura |
| Materiale dell'inserzione | TPU+GF |
| Materiale del contatto | Ottone con oro placcato |
| Materiale di Overmold | TPU trasparente |
| Orientamento | Diritto |
|---|---|
| Valutazione del IP | IP67 |
| Tipo | automazione, connettore del sensore |
| Temperatu ambientale | -25C ~ + 85°C |
| Norma | IEC 61076-2-105 |
| Tipo di modello | Connettore del modanatura M5 |
|---|---|
| Pali | 4p |
| Genere del connettore | Femmina alla femmina |
| Corrente nominale | 1A |
| Tensione nominale | 60V |
| Nome di prodotto | M12 a valore del solenoide di tipo B |
|---|---|
| Termine | Vite/soleder/piegatura |
| Materiale dell'inserzione | TPU+GF |
| Materiale del contatto | Ottone con oro placcato |
| Materiale di Overmold | TPU trasparente |
| Luogo di origine | La Cina |
|---|---|
| Numero di modello | M16 |
| Applicazione | Automobilistico, sensore o automazione |
| Nome di prodotto | Cavo del connettore dell'assemblea M16 |
| Marca | Rigoal Connector |
| Orientamento | Diritto |
|---|---|
| Valutazione del IP | IP67 |
| Tipo | automazione, connettore del sensore |
| Temperatu ambientale | -25C ~ + 85°C |
| Norma | IEC 61076-2-105 |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Marca | RIGOAL |
| Numero di modello | USB 3,0 |
| Tipo | ADATTATORE, impermeabile |
| Applicazione | Audio & video |