| Contatti | 5pins |
|---|---|
| Genere del connettore | Maschio alla femmina |
| Termine | Vite |
| Tipo | Assemblea PS21 per rivestire connettore di pannelli |
| Materiale del contatto | Ottone con doratura |
| Nome di prodotto | Tipo della base quadrata A di valore del solenoide |
|---|---|
| Termine | Vite/soleder/piegatura |
| Materiale dell'inserzione | TPU+GF |
| Materiale del contatto | Ottone con oro placcato |
| Materiale di Overmold | TPU trasparente |
| Nome di prodotto | M8 5 PIN Rear Lock Flange Connector |
|---|---|
| Termine | Lega per saldatura |
| Materiale dell'inserzione | TPU+GF |
| Materiale del contatto | Ottone con oro placcato |
| Materiale di Overmold | TPU trasparente |
| Modalità di connessione | chiusura di vite |
|---|---|
| Livello di protezione | IP68 |
| Specifiche del cavo | 12AWG massimo |
| diametro/numero del diametro | Φ2.4 |
| Valutazione corrente (A) | 20A |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Spina | 3/4/5/6/8 di Pin ecc |
| Valutazione corrente | 4A |
| Numero di modello | Supporto del pannello M8 con la treccia |
| Connettore che chiude sistema a chiave | Lega per saldatura |
| Luogo di origine | Shenzhen, porcellana |
|---|---|
| Numero di modello | supporto del pannello m8, PWB |
| Applicazione | Automobilistico |
| Certificato | CE ROHS |
| Corrente nominale | 3A 1A |
| Nome | M12 connettore del supporto del pannello da 90 gradi |
|---|---|
| Contatti del connettore | Ottone con oro placcato |
| Inserzione del connettore | TPU/PA |
| Corrente | 1.5A |
| Protezione | Non disponibile |
| Nome di prodotto | M12 al cavo del connettore di valore del solenoide |
|---|---|
| Applicazione | Automobilistico, sensore, automozione |
| Materiale dell'inserzione | TPU+GF |
| Materiale del contatto | Ottone con oro placcato |
| Materiale di Overmold | TPU trasparente |
| Nome di prodotto | Cavo di modellatura di M12 8pin |
|---|---|
| Applicazione | Sensore o automazione |
| Dado di accoppiamento/vite | Ottone con nichelato |
| Norma | IEC61076-2-101 |
| Contatti | 3 4 5 6 8 12pins |
| Product Category | M16 Circular Connector |
|---|---|
| Certificate | ISO9001/CE/ROHS |
| Application | Audio & Video |
| Type | ADAPTER |
| Contact Plating | Au(gold Plating) |