| Nome di prodotto | M5 3pin/4pin ha modellato il cavo impermeabile del connettore |
|---|---|
| Applicazione | Sensore o automazione |
| Dado di accoppiamento/vite | Ottone con nichelato |
| Contatti | 3 4 perni |
| Modo del contatto | vite |
| Applicazione | Automazione e controllo dei processi di fabbrica |
|---|---|
| Nome di prodotto | Connettore del supporto del pannello M8 |
| Termine | Saldatura |
| Tensione nominale | 60V |
| Dado di accoppiamento/vite | D'ottone, nichelato, CNC |
| Luogo di origine | La Cina |
|---|---|
| Tipo | connettore impermeabile |
| Applicazione | automazione |
| serie | M12 |
| codifica | , B, C, D, X |
| Orientamento | Diritto |
|---|---|
| Valutazione del IP | IP67 |
| Tipo | automazione, connettore del sensore |
| Temperatu ambientale | -25C ~ + 85°C |
| Norma | IEC 61076-2-105 |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Numero di modello | GX |
| Applicazione | Audio & video |
| perno | perno 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 |
| Corrente nominale (A) | 5/7/10/12/15/20 |
| Tipo del connettore | RJ45 a m12 |
|---|---|
| Genere del connettore | Femmina alla femmina |
| Valutazione corrente (A) | 1.5A |
| Valutazione di tensione | 30V CA, CC 42V |
| Prestazione | CAT 5e |
| Shell Material | rame/zinco |
|---|---|
| Materiale del centro | PA |
| Materiale di Overmold | PVC/TPU |
| Materiale terminale | Rame del fosforo |
| Ciclo accoppiamento | >500times |
| numero dei contatti | 2 3 4 5 6 7 8 12 14 19 24Pins |
|---|---|
| Termine | Vite |
| Genere | Maschio e femmina |
| Corrente nominale | 1A 3A 5A 6A 7A |
| Tensione stimata di impulso | 500V |
| Numero di modello | Connettore M23 |
|---|---|
| Tipo | ADATTATORE |
| Applicazione | potere, sensore, automobilistico, Ethernet, automobile ecc. |
| Genere | maschio |
| Connettore che chiude sistema a chiave | vite |
| Orientamento | Diritto |
|---|---|
| Valutazione del IP | IP67 |
| Tipo | automazione, connettore del sensore |
| Temperatu ambientale | -25C ~ + 85°C |
| Norma | IEC 61076-2-105 |