| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Numero di modello | Assemblea M16 |
| Applicazione | Automobilistico |
| Perni | 8pin |
| Corrente nominale | 3 - 10 A |
| Tipo di modello | Connettore del modanatura M5 |
|---|---|
| Pali | 4p |
| Genere del connettore | Femmina alla femmina |
| Corrente nominale | 1A |
| Tensione nominale | 60V |
| Nome di prodotto | Tipo C del connettore di valore del solenoide dell'Assemblea |
|---|---|
| Tipo | DIN43650C |
| Forma | 3P 4P 2+2PE 3+PE |
| Corrente nominale | 5A |
| Norma | BACCANO EN175301-830-A |
| Nome di prodotto | Codice di M12 D che modella cavo impermeabile |
|---|---|
| Termine | Lega per saldatura |
| Materiale dell'inserzione | TPU+GF |
| Materiale del contatto | Ottone con oro placcato |
| Materiale di Overmold | TPU trasparente |
| perni | 16p, 4p, 12p, 7P, 9P, 6P, 17P |
|---|---|
| Tipo | Per il segnale ed il potere |
| Genere | Maschio |
| Valutazione del IP | IP67, IP68 |
| Temperatura | -25°C-85°C |
| Orientamento | Diritto |
|---|---|
| Valutazione del IP | IP67 |
| Tipo | automazione, connettore del sensore |
| Temperatu ambientale | -25C ~ + 85°C |
| Norma | IEC 61076-2-105 |
| Materiale dell'inserzione | PA66+30%GF |
|---|---|
| Grado impermeabile | IP67 |
| Certificazione | CE ROHs |
| Ciclo di corrispondenza | 500 |
| Materiale del contatto | di rame (dorato) |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Numero di modello | connettore rj45 |
| Applicazione | Automobilistico, automobilistico, sensore, automozione |
| Materiale del contatto | Ottone con oro placcato |
| Azioni la temperatura | -20℃~+80℃ |
| Numero di modello | M5 |
|---|---|
| Pali | 4p |
| Genere | Maschio |
| Tipo | connettore di cavo modellato |
| Corrente nominale | 1A |
| Numero di modello | M12 |
|---|---|
| Tipo | SCART, connettori circolari, presa di alimentazione |
| Applicazione | Potere |
| perni | 16p, 4p, 5P, 12p, 7P, 10P, 9P, 3P, 8P, 6P |
| Grado del IP | IP67/IP68 |