| Orientamento | Diritto |
|---|---|
| Valutazione del IP | IP67 |
| Tipo | automazione, connettore del sensore |
| Temperatu ambientale | -25C ~ + 85°C |
| Norma | IEC 61076-2-105 |
| Valutazione del IP | IP67 |
|---|---|
| Tipo | automazione, connettore del sensore |
| Temperatu ambientale | -25C ~ + 85°C |
| Norma | IEC 61076-2-105 |
| Resistenza accoppiamento | ≥500 |
| Orientamento | Diritto |
|---|---|
| Valutazione del IP | IP67 |
| Tipo | automazione, connettore del sensore |
| Temperatu ambientale | -25C ~ + 85°C |
| Norma | IEC 61076-2-105 |
| Luogo di origine | La Cina |
|---|---|
| Numero di modello | M16 |
| Applicazione | Automobilistico, sensore o automazione |
| Nome di prodotto | Cavo del connettore dell'assemblea M16 |
| Marca | Rigoal Connector |
| Tipo di modello | Connettore del modanatura M5 |
|---|---|
| Pali | 4p |
| Genere del connettore | Femmina alla femmina |
| Corrente nominale | 1A |
| Tensione nominale | 60V |
| Nome di prodotto | M12 a valore del solenoide di tipo B |
|---|---|
| Termine | Vite/soleder/piegatura |
| Materiale dell'inserzione | TPU+GF |
| Materiale del contatto | Ottone con oro placcato |
| Materiale di Overmold | TPU trasparente |
| Orientamento | Diritto |
|---|---|
| Valutazione del IP | IP67 |
| Tipo | automazione, connettore del sensore |
| Temperatu ambientale | -25C ~ + 85°C |
| Norma | IEC 61076-2-105 |
| Temperatura nominale | -40°C ~ + 80°C |
|---|---|
| Calibro di cavo | 0.14mm2 (AWG 26) |
| Resistenza di isolamento | ≥100 MΩ |
| Resistenza di contatto | ≤6mΩ |
| Deposito per contatto | Au (oro) |
| Numero di modello | 7/8P-P/S |
|---|---|
| Applicazione | Automobilistico |
| perni | 4p, 5P, 3P |
| Codificato | A |
| Corrente nominale | 5A |
| Genere | Maschio-femminile |
|---|---|
| Protezione | Non schermato |
| Tipo | Tensione media, BACCANO |
| Schermato | Disponibile |
| Certificato | IP67 |