| numero dei contatti | 2 3 4 5 6 7 8 12 14 19 24Pins |
|---|---|
| Termine | Vite |
| Genere | Maschio e femmina |
| Corrente nominale | 1A 3A 5A 6A 7A |
| Tensione stimata di impulso | 500V |
| Orientamento | Diritto |
|---|---|
| Valutazione del IP | IP67 |
| Tipo | automazione, connettore del sensore |
| Temperatu ambientale | -25C ~ + 85°C |
| Norma | IEC 61076-2-105 |
| Norma | IEC61076-2-101 |
|---|---|
| Contatti | 3,4,5,6 perni sono disponibili |
| Genere | Femmina |
| Dado di accoppiamento/vite | Ottone con nichelato |
| Protezione | non--alaibable |
| Nome di prodotto | Nome di prodotto |
|---|---|
| Dado di accoppiamento/vite | Ottone con nichelato |
| Protezione | non--alaibable |
| Contatti | 3,4,5,8,12pins sono disponibili |
| Applicazione | Sensore o automazione |
| perno | 2 + PE/3 + PE |
|---|---|
| Codifica | Poiché codifica di C |
| Corrente nominale | 10A |
| Tensione nominale | 250V |
| Temperatura di funzionamento | -30°C~120°C |
| Nome di prodotto | Tipo 4 presa di alimentazione di T del porto |
|---|---|
| Termine | Vite |
| Materiale dell'inserzione | TPU+GF |
| Materiale del contatto | Ottone con oro placcato |
| Materiale di Overmold | TPU trasparente |
| perno | perno 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Codifica | Una codifica di B D |
| Corrente nominale | 1A per 12 pin/2A per 8 pin/4A per il perno 3 4 5 17 |
| Tensione nominale | 30V per 8 12 pin/60V per 5 pin/250V per il perno 3 4 17 |
| Temperatura di funzionamento | -25°C~85°C |
| Customization | Yes |
|---|---|
| Description | M12 to rj45 patch cable, m12 male to rj45 cable, m12 female to rj45 cable, 10Gbps gigabit x-coded m12 to rj45 ethernet cable, IP67 waterproof male rj45 to m12 cable for industry ethernet systems. |
| Application | Audio & Video |
| Contact Plating | Au(gold Plating) |
| Degree Of Protection | IP67/IP68 |
| perno | perno 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Codifica | Una codifica di B D |
| genere | maschio/femminile |
| Tipo | supporto/Assemblea/cavo del pannello |
| Corrente nominale | 1A per 12 pin/2A per 8 pin/4A per il perno 3 4 5 17 |
| Nome di prodotto | M8 5 PIN Rear Lock Flange Connector |
|---|---|
| Termine | Lega per saldatura |
| Materiale dell'inserzione | TPU+GF |
| Materiale del contatto | Ottone con oro placcato |
| Materiale di Overmold | TPU trasparente |