| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Numero di modello | DIN43650A |
| Applicazione | Industriale |
| Nome di prodotto | connettore di cavo m12 al connettore dell'elettrovalvola a solenoide DIN43650A |
| Termine | modanatura |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Numero di modello | Assemblea M16 |
| Applicazione | Automobilistico |
| Perni | 8pin |
| Corrente nominale | 3 - 10 A |
| Nome di prodotto | Connettore del sensore del modanatura M12 |
|---|---|
| Termine | vite |
| Materiale dell'inserzione | TPU+GF |
| Materiale del contatto | Ottone con oro placcato |
| Materiale di Overmold | TPU trasparente |
| Genere | Maschio-femminile |
|---|---|
| Protezione | Non schermato |
| Tipo | Tensione media, BACCANO |
| Certificato | IP67 |
| materiale della Sovra-muffa | PVC o TPU |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Numero di modello | 7/8 di assemblea |
| Applicazione | Audio & video |
| Tensione nominale | 300V |
| Grado del IP | ip67 |
| Nome di prodotto | Codice di M12 D che modella cavo impermeabile |
|---|---|
| Termine | Lega per saldatura |
| Materiale dell'inserzione | TPU+GF |
| Materiale del contatto | Ottone con oro placcato |
| Materiale di Overmold | TPU trasparente |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Numero di modello | connettore rj45 |
| Applicazione | Automobilistico, automobilistico, sensore, automozione |
| Materiale del contatto | Ottone con oro placcato |
| Azioni la temperatura | -20℃~+80℃ |
| Applicazione | Automobilistico, industriale |
|---|---|
| Materiale | PVC o tpu |
| Tipo del connettore | M12 alla valvola |
| Perni | 3 4 5 6 8 12pin |
| Gamma di temperature | -25°C ~ +80°C/-40°C ~ +125°C |
| Numero di modello | M12 |
|---|---|
| Tipo | SCART, connettori circolari, presa di alimentazione |
| Applicazione | Potere |
| perni | 16p, 4p, 5P, 12p, 7P, 10P, 9P, 3P, 8P, 6P |
| Grado del IP | IP67/IP68 |
| Nome di prodotto | Tipo C del connettore di valore del solenoide dell'Assemblea |
|---|---|
| Tipo | DIN43650C |
| Forma | 3P 4P 2+2PE 3+PE |
| Corrente nominale | 5A |
| Norma | BACCANO EN175301-830-A |