| Diametro esterno del cavo | 4.0-8.0mm |
|---|---|
| Valutazione corrente | 5A |
| Valutazione di tensione | 250V |
| Gamma di temperature | -40℃~+105℃ |
| Connettore Shell | Nichelato |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Marca | Rigoal |
| Genere | Male&Female |
| Application | Network / Audio & Video / Automotive |
| Type | ADAPTER |
| Connettore del prodotto | FUS-1 |
|---|---|
| Genere del connettore | Femmina al maschio |
| Valutazione corrente | 10A |
| Contatti | 5pins |
| Tipo | Connettore di UCU |
| Contatti | 2 perni |
|---|---|
| Genere del connettore | Maschio |
| Termine | Vite |
| Tipo del connettore | Supporto del pannello |
| Materiale del contatto | Ottone con doratura |
| Codice | Un codice di B D |
|---|---|
| Pin | perno 3 4 5 8 12 17 |
| Tipo | supporto/Assemblea/cavo del pannello |
| Forma | Diritto/angolo |
| Corrente nominale | 1A per 12 pin/2A per 8 pin/4A per il perno 3 4 5 17 |
| Perno M12 | 3 4 5 8 12 17 pin |
|---|---|
| Interfaccia | Un codice di B D X |
| Tipo | Chiusura posteriore/anteriore |
| Placcatura dei contatti | Au (placcatura in oro) |
| Materiale del connettore | CuZn,TPU |
| Tipo | Adapter, M12 |
|---|---|
| Applicazione | Automotive, sensori o automazione |
| Genere | Maschio |
| Nome del prodotto | M12 Cavo di stampaggio a 8 pin |
| Nocciolo/vite di accoppiamento | Ottone con nichelato |
| Serie | Connettore M8 |
|---|---|
| Tipo di collegamento | Raccordo a Y |
| Genere | Femmina |
| Orientamento | Diritto |
| Corrente nominale | 4A |
| Connettore del prodotto | Connettore di FUS |
|---|---|
| Genere del connettore | Femmina al maschio |
| Valutazione corrente | 15A |
| Contatti | 2pins |
| Resistenza di contatto | <5m> |
| Nome di prodotto | FUS-1 |
|---|---|
| Genere del connettore | Maschio al maschio |
| Valutazione corrente | 10A |
| Pali | 4pins |
| Tipo | Connettore di FUS |