| Tipo | Adattatore |
|---|---|
| Applicazione | Telecamera industriale, Lavoro Ethernet |
| Genere | Male&Female |
| Colore | nero, verde |
| Nome del prodotto | Cavo connettore da M12 a RJ45 |
| Contatti | 5 pin |
|---|---|
| Progettazione del connettore | Connettore di Weipu |
| Termine | Infilato |
| Grado di protezione | IP68 |
| Materiale del contatto | Ottone con doratura |
| Contatti | 5 perni |
|---|---|
| Genere del connettore | Femmina alla femmina |
| Termine | Lega per saldatura |
| Tipo del connettore | Serie SP21 |
| Materiale del contatto | Ottone con doratura |
| perno | perno 9 15 |
|---|---|
| Codice | D-SUB9 D-SUB15 HD-SUB9 HD-SUB15 |
| Tipo | il supporto del pannello/ha modellato il tipo/tipo dell'assemblea |
| Grado di protezione | IP67/IP68 |
| Connettore che chiude sistema a chiave | lega per saldatura/vite |
| Pin | perno 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Valutazione del IP | IP67/IP68 |
| Operazione meccanica | >500 cicli accoppiamento |
| Tipo | Cavo/lega per saldatura/PWB |
| Codificato | UNA B la D X ha codificato |
| Temperatura di funzionamento | -40°C-125°C |
|---|---|
| Grado di protezione | IP67 |
| Termine | Termine di lega per saldatura |
| Operazione meccanica | >500 cicli accoppiamento |
| Resistenza di contatto | ≤3mΩ |
| Codifica | UNA B D X che codifica |
|---|---|
| Il centro | il centro 3 4 5 6 8 12 17 |
| Materiali del cavo | Richiesta del portone 5e/Gate 6e/Custom |
| Corrente nominale | 2A; 4A |
| Tensione nominale | 30V; 250V |
| Corrente nominale | 2A; 4A |
|---|---|
| Tensione nominale | 30V; 250V |
| Codificato | UNA B la D X ha codificato |
| Posizioni | 3 4 5 6 8 12 17 posizioni |
| Genere | Maschio/femminile |
| Material Of Connector | CuZn,TPU |
|---|---|
| Coupling nut | Brass with nickel plated screw |
| Temperature Range | -25℃~85 ℃ |
| Certificate | ISO9001/CE/ROHS |
| Degree Of Protection | IP67/IP68 |
| Tipo | Adattatore |
|---|---|
| Applicazione | Rete / Audio e Video / Ethernet |
| Genere | Femminile/maschio |
| Nome del prodotto | Collegamento a cavo impermeabile da M12 a RJ45 |
| Colore | Blu, verde, nero o OEM |