| Grado impermeabile | IP67/IP68 |
|---|---|
| Norma | CAT5e/CAT6a |
| Modo di collegamento | Vite/Solder/PCB/Wire |
| Materiale del connettore | CuZn PA66 |
| Genere | Maschio femmina |
| Pin di numero | 3pin/4pin/5pin/8pin/12pin/17pin |
|---|---|
| Codificato | A/B/C/D/X/T/S/L/K/M/Y ha codificato |
| Tipo | Supporto/Assemblea/cappuccio pannello/modellata |
| Materiale del cavo | PVC/PUR o abitudine |
| Modo del contatto | Treccia della vite/Solder/PCB/With |
| perno | perni 2 3 4 5 7 8 9 10 12 16 17 20 24 26 |
|---|---|
| Corrente nominale | 3A, 5A, 10A, 13A, 15A, 25A, 30A, 50A |
| Tensione nominale | 125V, 180V, 200V, 250V, 500V |
| Tipo | supporto/Assemblea del pannello/con cavo |
| Tensione di prova (AC.V) 1min | 1000,1200,1500 |
| Grado di protezione | IP67/IP68 |
|---|---|
| Norma | CAT5e/CAT6a |
| Sistema di bloccaggio del connettore | Vite/Solder/PCB/Wire |
| Genere | Maschio femmina |
| Cavo DE | 5.5mm~7.0mm |
| Diametro esterno del cavo | 4.0-8.0mm |
|---|---|
| Valutazione corrente | 5A |
| Valutazione di tensione | 250V |
| Gamma di temperature | -40℃~+105℃ |
| Connettore Shell | Nichelato |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Marca | Rigoal |
| Genere | Male&Female |
| Application | Network / Audio & Video / Automotive |
| Type | ADAPTER |
| Connettore del prodotto | FUS-1 |
|---|---|
| Genere del connettore | Femmina al maschio |
| Valutazione corrente | 10A |
| Contatti | 5pins |
| Tipo | Connettore di UCU |
| Contatti | 2 perni |
|---|---|
| Genere del connettore | Maschio |
| Termine | Vite |
| Tipo del connettore | Supporto del pannello |
| Materiale del contatto | Ottone con doratura |
| Codice | Un codice di B D |
|---|---|
| Pin | perno 3 4 5 8 12 17 |
| Tipo | supporto/Assemblea/cavo del pannello |
| Forma | Diritto/angolo |
| Corrente nominale | 1A per 12 pin/2A per 8 pin/4A per il perno 3 4 5 17 |
| Perno M12 | 3 4 5 8 12 17 pin |
|---|---|
| Interfaccia | Un codice di B D X |
| Tipo | Chiusura posteriore/anteriore |
| Placcatura dei contatti | Au (placcatura in oro) |
| Materiale del connettore | CuZn,TPU |