| Interfaccia | Codifica A B D X |
|---|---|
| Perno M12 | 3 4 5 8 12 17 pin |
| Tipo | Chiusura posteriore/anteriore |
| Placcatura dei contatti | Au (placcatura in oro) |
| Temperatura di funzionamento | -40°C~85°C |
| Grado di protezione | IP67/IP68 |
|---|---|
| Sistema di bloccaggio del connettore | Vite/Solder/PCB/Wire |
| Operazione meccanica | >500 cicli accoppiamento |
| Materiale del connettore | CuZn PA66 |
| Placcatura dei contatti | Au (placcatura in oro) |
| Nome di prodotto | M12 o connettore di valore C del solenoide |
|---|---|
| Termine | Vite/soleder/piegatura |
| Materiale dell'inserzione | TPU+GF |
| Materiale del contatto | Ottone con oro placcato |
| Materiale di Overmold | TPU trasparente |
| Pin | perno 3 4 5 6 8 12 17 |
|---|---|
| Codice | Un codice di B D |
| Temperatura di funzionamento | -25°C~85°C |
| Grado di protezione | IP67/IP68 |
| Connettore che chiude sistema a chiave | Vite (12pin è il tipo della lega per saldatura) |
| Perni | 3 4 5 8 12 17 perni |
|---|---|
| Codifica | UNA B D X che codifica |
| Genere | Femminile e maschio |
| Tipo | Metallo; Plastica |
| Genere | Vite; Lega per saldatura; PWB; Con cavo |
| Tipo | Metallo; Plastica |
|---|---|
| Genere | Femminile e maschio |
| Materiale di alloggio | L'ottone/zinca la fusione sotto pressione nichelata |
| Materiale del connettore | CuZn, TPU |
| Modo | 3 4 5 8 12 17 modi |
| Pin | Pin 8 |
|---|---|
| Codifica | Una codifica |
| Genere | Maschio/femminile |
| Corrente | 2A |
| Tensione | 30V |
| Codifica | Codifica A B D X |
|---|---|
| Perno M12 | 3 4 5 8 12 17 pin |
| Tipo | A saldare/Pcb/Con filo |
| Materiale del connettore | CuZn,TPU |
| Temperatura di funzionamento | -25°C~85°C |
| Mame | Connettore impermeabile di USB |
|---|---|
| Grado del IP | IP68 |
| Materiale | Cu di TPU |
| Colore | nero |
| Modo della serratura | Vite |
| Codice | Un codice di B D |
|---|---|
| perno | perno 3 4 5 8 12 17 |
| Materiale del connettore | CuZn, TPU o PVC |
| AWG del cavo | 26AWG-22AWG |
| Corrente nominale | 1A/2A/4A |