| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Marca | RIGOAL |
| Numero di modello | USB 3,0 |
| Tipo | ADATTATORE, impermeabile |
| Applicazione | Audio & video |
| perno | perno 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Codifica | Una codifica di B D |
| genere | Maschio e femminile |
| Tipo | supporto/Assemblea/cavo del pannello |
| Corrente nominale | 1A per 12 pin/2A per 8 pin/4A per il perno 3 4 5 17 |
| Gender | Female Male |
|---|---|
| Certificate | CE ROHS ISO9001 |
| Conductor Material | Customizable |
| Rated Voltage | 300V |
| Pins | 3p 4p Connector |
| Pins | 3p 4p Connector |
|---|---|
| Wire Gouge | 24AWG/26AWG |
| Wire Length | Customize |
| Application | Automotive |
| Certificate | CE ROHS ISO9001 |
| Contatti | 2,3,4,5,7,9,12pins |
|---|---|
| Progettazione del connettore | Connettore dello PS di Weipu |
| Termine | Vite |
| Valutazione corrente | 10A |
| Materiale del contatto | Ottone con doratura |
| perno | perno 3 4 5 6 8 12 17 |
|---|---|
| Codice | Un codice di B D X |
| Corrente nominale | 2A per un perno di codice 8 di X, 4A per il perno di codice 4 di D |
| Tensione nominale | 30V per un perno di codice 8 di X, 250V per il perno di codice 4 di D |
| Tipo | Supporto pannello/dell'Assemblea/modellato |
| Temperatura di funzionamento | -25°C~85°C |
|---|---|
| Connettore che chiude sistema a chiave | Lega per saldatura/PWB/cavo |
| Deposito per contatto | Au (doratura) |
| Tensione nominale | 30V per 8 12 pin/60V per 5 pin/250V per il perno 3 4 17 |
| Grado di protezione | IP67/IP68 |
| Valutazione di tensione | 250V |
|---|---|
| Tipo del connettore | M8 |
| Materiale | Rame, plastica |
| Valutazione del IP | IP67 |
| Calibro di cavo | 24-20AWG |
| Rated Voltage | 250V |
|---|---|
| Aviation Connectors | Ethernet Connectors |
| Temperature Range | 40 ---- +125 |
| Type | DIN |
| Connector Contacts | Brass With Gold Plated |
| Application | Automotive |
|---|---|
| Conductor Material | Customizable |
| Wire Length | Customize |
| Wire Gouge | 24AWG/26AWG |
| Product Category | Waterproof Cable Connector |