| Contatti | 8pins |
|---|---|
| Tipo | Femmina |
| Termine | Vite |
| Tensione nominale | 60V |
| Tensione stimata di impulso | 500V |
| Numero di modello | M5 ha modellato il connettore |
|---|---|
| Pali | 3p 4p |
| Genere del connettore | Femmina |
| Tipo | cavo di modellatura del connettore |
| Corrente nominale | 1A |
| Genere | Femmina |
|---|---|
| Tensione di prova | 1500V |
| Shell | Resistenza al fuoco di nylon PA66 V-0 |
| Numero di modello | 2-12 perno |
| Calibro del cavo | Per vostro requisito |
| Numero di modello | Connettore M23 |
|---|---|
| Tipo | Adattatore |
| Applicazione | potere, sensore, automobilistico, Ethernet, automobile ecc. |
| Genere | Maschio e femmina |
| Connettore che chiude sistema a chiave | Vite |
| Genere del connettore | fermaglio |
|---|---|
| Risoluzione | Saldare |
| Calibro di cavo (millimetri) | 0,25 millimetri di ² |
| Calibro di cavo (AWG) | 24 |
| Sbocco del cavo | 3,5 - 5,0 millimetri |
| Serie | M8 |
|---|---|
| Tipo del connettore | Verticale di plastica |
| Numero di Conntacts | 3/4/5/6/8 di Pin |
| Genere | Femmina/maschio |
| Orientamento | Diritto/inclinato |
| Genere | Femmina |
|---|---|
| Prodotto | 7/8" connettore |
| Tipo | connettore del supporto del pannello |
| Grado di protezione | IP67 |
| Numeri del contatto | 5pins |
| Genere | Femmina |
|---|---|
| Prodotto | 7/8" connettore |
| Tipo | Connettore dell'Assemblea |
| Valutazione del IP | IP67 |
| Pali | 4pins |
| Progettazione del connettore | connettore m8 |
|---|---|
| Risoluzione | Saldare |
| Calibro di cavo (millimetri) | 0,25 millimetri di ² |
| Calibro di cavo (AWG) | 24 |
| Sbocco del cavo | 3,5 - 5,0 millimetri |
| Contatti del numero | 2 3 4 5 6 7 8 12 14 19 24Pins |
|---|---|
| Genere | Femmina |
| Calibro di cavo | massimo 0,75 mm2 (AWG massima 20) |
| Tensione nominale (V) | 60 V (32V) |
| Tensione stimata di impulso | 500V |