| applicazione | Automobilistico |
|---|---|
| Perni | 4p, 5P, 7P, 3P, 8P, 2P, 6P |
| Materiale del contatto | Oro d'ottone placcato |
| Termine | Lega per saldatura |
| Valutazione del IP | IP67 |
| Luogo di origine | La Cina |
|---|---|
| Tipo | connettore impermeabile, connettore impermeabile |
| Applicazione | automazione |
| Serie | M12 |
| Codifica | , B, C, D, X |
| Numero dei contatti | 2 - 24 perni |
|---|---|
| Corrente nominale | 3 - 10 A |
| Lunghezza di cavo | Sulla base della richiesta del cliente |
| Serie | M5 / M8/M9/M12/M16/M23 |
| Accoppiamento | Accoppiamento infilato |
| NUMERO DEI CONTATTI | 3 / 4/5/6/7/8/12/14/24 Pin |
|---|---|
| Tipo di cavo | Connettore dell'assemblea M16 |
| Corrente nominale | 3A / 5A/7A/10A |
| Gamma di temperature | -25°C ~ + 85°C |
| Certificato | ISO DEL CE ROHS |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Numero di modello | Serie impermeabile del usb |
| Applicazione | Automobilistico |
| Abitazione del materiale | PA66 |
| MATERIALE DEL CAVO | PVC |
| Gender | Female/Male |
|---|---|
| Contact Plating | Au(gold Plating) |
| Protection level | IP67/IP68 Waterproof |
| Standard | IEC 61076-2-101 |
| Contact Resistance | ≤5mΩ |
| Orientamento | Orientamento |
|---|---|
| Valutazione del IP | IP67 |
| Tipo | automazione, connettore del sensore |
| Temperatu ambientale | -25C ~ + 85°C |
| Norma | IEC 61076-2-105 |
| Luogo di origine | La Cina |
|---|---|
| Tipo | connettore impermeabile, connettore impermeabile |
| Applicazione | automazione |
| Serie | M12 |
| Codifica | , B, C, D, X |
| Tipo | Connettore impermeabile L20 |
|---|---|
| Genere del connettore | Femmina |
| Contatti | 4pins |
| Materiale | NYLON ecologico |
| Livello impermeabile | IP67 |
| Contatti | 2/3/4/5/6/8/12/17pins |
|---|---|
| Code type | A/B/C/D |
| Genere | Femmina/maschio |
| Materiale del cavo | PVC/PUR |
| Grado di protezione | IP67/IP68 |