| Coding | A |
|---|---|
| Material Of Connector | CuZn,TPU |
| Termination Style | Screw-joint / Solder Type |
| Rated Voltage | 125/250V |
| Contact Resistance | ≤5mΩ |
| Connettore del prodotto | Connettore di FUS |
|---|---|
| Genere del connettore | Femmina al maschio |
| Contatti | 2pins |
| Resistenza di contatto | <5m> |
| Stile accoppiamento | Vite |
| Tipo | Connettore impermeabile L20 |
|---|---|
| Genere | femminile & maschio |
| Contatti | 2pins |
| Materiale | PA66 di nylon, UL94-V0 |
| Livello del IP | IP68 |
| Luogo di origine | La Cina |
|---|---|
| Tipo | connettore impermeabile, connettore impermeabile |
| Applicazione | automazione |
| Serie | M12 |
| Codifica | , B, C, D, X |
| Luogo di origine | La Cina |
|---|---|
| Tipo | connettore impermeabile, connettore impermeabile |
| Applicazione | automazione |
| Serie | M12 |
| Codifica | , B, C, D, X |
| Wire Specification | 24-14AWG |
|---|---|
| Certifications | CE, RoHS |
| Wire Gauge | 18 AWG |
| Insulation Resistance | ≥1000MΩ |
| Poles | 8pins |
| Tipo | DIN |
|---|---|
| Applicazione | Automotive Industrial Aviation LED solare |
| Genere | Maschio femmina |
| Pini | Connettore a 3 4 5 8 12 17 pin |
| Tensione nominale | 250 V |
| Tipo | L20 |
|---|---|
| Genere | Femmina |
| perni | 2P |
| Materiale (esterno) | NYLON ecologico |
| Livello del protettore | IP67 IP68 impermeabile |
| Nome di prodotto | Connettore M12 |
|---|---|
| Tipo | Supporto del pannello |
| Contatti | 4 perni |
| Genere | Femmina |
| Ciclo accoppiamento | >500times |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Spina | perno 5 |
| Valutazione corrente | 50A massimo |
| Numero di modello | Connettore di Weipu |
| Tipo del connettore | Spinga la chiusura |